Общество

Через год уже всем станет очевидно, что Путин ведёт страну к гибели?

Это идиотам, нормальные уже давно поняли...
Aslan ~
Лучший ответ
Каждый год это слышим.)
всем
Бери билет на Титаник
Давай. Я уже это "через год станет очевидно" лет 10ть слышу. Удачи!
Юрий Шкредов
неа . так как английский агент васпитал рабов а им чем хуже тем лучше
И в этом году уже все ясно, агент мирового сионизма.
Bakhtiyar Bizhanov
Таки да, ведет. Америку. Украину уже привел. Теперь она и страной то уже называться не может.
Правосек- дрочит правой
Toma Popova
Это очевидно уже сейчас. Весь вопрос в том, где и как умирать нужно. Как пел Газманов "за Отчизну и свободу до конца".
"Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой, с фашистской силой темною, с проклятою ордой"
"Темная ночь. только пули свистят по степи"
"Слышали, деды, война началася. бросай свое дело, в поход собирайся"
Началась третья мировая.
Good Father
Расскажи нам о своих планах устройства Мира, о солнцеликий!..
Хохля, а ты чё в Новосибирской области? сослали что ля?! Вставай, поднимайся рабочий народ и в котёл под Дебальцево...
Иван Мордвинов А ты сам то где? Почему не проливаешь кровь за Путина?
Дмитрий Комар пиздеть каждый может а ты сам чего стоишь
через год станет еще более очевидно, что ты заблуждаешься в своих выводах....
Petr Khokhlov
Вали пидор отсюда
Сергей Тимохин
Может к процветанию? Не ставили бы ему палки в колёса!
К твоей - за паникёрство и трусость
Иван Мордвинов Причём тут паникёрство? Читай, что пишут наши экономисты ведущие.
Это 15 лет назад было ясно.
Иван Мордвинов Да, но не большинству. Через год это станет ясно всем.
если не изменит политику ценообразования на продукты питания и не приватизирует тяжелую и стратегически важные объекты да и пора строить не дома молебен супермаркеты а дома для народа снизить цену на квартиры восстановить легкую промышленость колхозы типа евреский
Пфффф, Путина конечно не все в России любят, но управлять державой он умеет получше некоторых.
Иван Мордвинов Управлять державой? Страна в глубоком кризисе. Он просто неудачник.
Артур Кеманджян Кризис... Это не дело рук Путина, вмешательство США в военный конфликт Украины - вот причина. В следствие чего ЕС и решили ввести санкции вслед за США. Но нам же лучше! Российским производителям отдали львиную долю потребителя, это конечно чем то похоже на возвращение к политике СССР, но всё же народ теперь не отдаст свою хоть и ограниченную, но какую-не какую, а свободу. Ведь нет сейчас ни единой страны, где все свободны! Даже если взять Мексику, там гос власти хрень, но все держится на наркокартелях, они правят.
черег год станет известно, что вы шпин, подрывающий веру в нашего лидера
Иван Мордвинов За державу обидно.
Еще одна жертва аборта продавшая родину за кусок американской мечты.
Надира Садирова это не жертва если ты рожа спекулянтская тебе хорошо но так долго не может быть хватит с меня быть былой скажет народ дружинник а не рожа крадущия у него и снова 1917г