Общество

Путина - в отставку. За экономический курс, который ведет страну к краху. Согласны?

Janasyl Hahan
Путин мне никогда не нравился как президент, но пока у нас последствия кризиса меньше, чем в некоторых странах. Когда сравняются или станет хуже, можно будет и говорить. Работа по преодолению кризиса пока ощущается во всём. И гласность "разрешили" - не без его ведома, надо думать.
Насчёт пьяного ЕБН категорически не согласна - при ЕБН с нуля была создана рыночная экономика. Был не допущен долгосрочный вооружённый конфликт между правыми и левыми. Неплохо для человека с несколькими инфарктами .
Жириновский, конечно, для дураков, кому не хватает государственного бандитизма. Сам смело избивает женщин, а когда на "дуэли" у Соловьёва попался крепкий мужчина, Ж закричал - Охранники, сюда, набейте ему морду - что-то в этом роде.
От Америки мы отстали давно и сильно, у них ВВП в несколько раз больше нашего, а в Китае, чтобы скопить те валютные резервы, которые их сейчас держат на плаву, народ несколько десятилетий работал за еду и простейшю одежду и бежал куда глаза глядят - к нам, например. Гибли в контейнерах - лишь бы сбежать.
Азамат Нургалиев
Лучший ответ
если я напишу, что я за - то получу 10 баллов ???
В данном случае, от него как раз ничего и не зависит.. . тихо сложить ласты и плыть по течению.. . это все, что Россия сегодня может, как впрочем и многие другие.. . )))
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй, действуешь - отвечай! Итак, Путин в отставке, каков следующий шаг?
Нет конечно, он делает все что должен и может. Можно и в отставку, если хотите чтобы на его место сел очередной пьяный ЕБН, или Каспаров с шахматами. Вот и Владимир Вольфовичь по его словам в два счета решит наши проблемы, но мы ведь живем не в театре музкомедии.

Какой экономический курс нужен стране у которой давно уничтожена (при ЕБН) экономика. Ладно хоть нефть с газом Ельцин неуспел до конца разбазарить.
ну, тогда надо всех президентов и премьеров всех стран в отставку, кризис то по всему миру! И тебя посадить во главу, будеш царем всего мира.
Халикова Лиана
прикольно вообще.. . крисис только пару месяцев как ощущается, а уже такие панические настроения.. . ИМХО - кризис, это когда будет, как в Латвии, например, когда ты без работы, без денег, с кредитами и без шансов по ним расплатиться.. . а сейчас, судя по ситуации, правительство справляется пока...
Сафаров Вахоб
Путин - опора Чечни!
Каждый народ достоин своего правительства, всякая власть от Бога - всякому дается по вере его. ;-)
Страну ведет к краху безделье - (без барина и сеять и пахать лень - результат - голодомор) , кумовство, (как пророчески сказал Бакунин - "Кумовство похоронит любой коммунизм и социализм") - и Закон божий - "В поте лица будешь зарабатывать хлеб свой" "Кто не работает - тот не ешь! "
Mi
Mia
ну конечно: "И каждый мнит себя стратегов смотря на бой со стороны.... "....Надеюсь у вас есть внятные предложения по поводу устранения кризиса, а не только этот транспарантный лозунг...
Алла Карпова
Сначала надо обсуждать, кого, а затем...
возможно, а кого на его место? тебя?
да это точно надо! тем более он говорил что кризиса в стране не будет
Конечно в отставку, но только после того как закончится полномочия Президента Медведева, отставкой у Путина должна быть новая должность Президент России, а Медведеву премьерские полномочия, за то время которое им отпущено по конституции такую страну тажело вытащить из той задницы в которую нас затолкали с помощью Горбатого и алкаша ЕБН, быстро смотрю кто-то забыл гиперинфляцию и эпоху взаимозачетов когда вместо зарплаты выдавали продукцией предприятий или что наменяют на бартер. Это не кризис это херня по сравнению с Перестройкой
Он по ходу единственный кто хотя бы пытается с ним бороться
<<Firuz Jan>>
этого нужно было требовать еще 7 лет назад
Rostislav Cherchik