Общество
Почему Путин не отправит Медведьева в отставку? Ведь второй только наносит вред стране ??
Мне кажется, что он и сам рад бы, чтобы его или послали или отпустили, но нееее. Увяз по самые помидорчики. Слишком много знает. Его только вперед ногами могут в отставку послать. По крайней мере пока царь при власти. Наверное сто раз обосрался пока ВВ сказку рассказывал про медведя. Все понять не мог: то ли ему зубы вырвут, то ли на сухой пай посадят, то ли на фронт пошлют "поросяток "ганять. Но в отставку не.... никакой надежды .
Дык он у нас главный по айфонам. Пока американцы нам айфоны продают. без него никак. Ну и вообще, кто же будет рассказывать Путину. что про того в инете пишут?
Пусть это будет его маленькой тайной. Мне тоже это не понятно.
Несчастный народ... Почему хороший Сталин - не расстрелял плохого Берию. Ведь сколько второй поганец народу угробил. Без ведома первого, конечно же... И верили ведь. История не повторяется даже, а ходит по кругу.
Похоже уже выросло поколение, которое не задается целью поссорить Путина с Медведевым!
То есть голова не знает что руки делают )))
Тогда придется искать кого-нибудь на подмену.
Все хорошее в стране сделал Путин, все плохое - Медведев. Вы идиоты?
Елена Иванченко
))))))))))))))))
Азима Оразымбетова
А мы виноваты, что Мэдвэд - подпиндоссник? Полудурок он, мля...
они же тандем.
инь и янь всегда вместе.
Медвежат Путин любит!
Факты где?
)) и чем же второй вредит? ))
Надежда Павленко
Просто глуповатый безвольный димок
ВВ сказал что между оппозицией и пятой колонной очень тонкая грань. Понять можно так, что и те и другие есть в правительстве, но сортировать не будут.
Он будет президентом, пока Путин передохнет