Общество
Это прескорбно... что в России не поддерживают не одну власть.
Что вы думаете про политические партии Российской Федерации? Какая партия вам более нравится, идеология какой партии вам больше нравится? Единая Россия, Справедливая Россия, а может быть КПРФ или ЛДПР? Что вам ближе и почему? Мне лично ближе две партии сразу - это ЕР и ЛДПР, два сильных соперника. Лично я считаю что Единая Россия - партия которая за 10 лет своего правления сделала многое для России. Просто посмотрите вокруг: Россия разрушенная перестройкой, развалом СССР, правлением Борисом Ельцином и терроризмом 1990-ых, стала крепкой! Сравните терроризм в России в 2000 году и в 2010 году, Россия за 10 лет избавилась от большей части терроризма! Сравните частный бизнес в 2000 году и в 2010 году, Россия опять же за 10 лет добилась безопасного легального бизнеса, прекратились вооруженные налеты на конкурентов бизнеса! Сравните армию России в 2000 году, когда армия была слабой и армию в 2010 году, когда больше половины армии - это контрактная, профессиональная армия! Сравните уровень коррупции в 2000 году, когда страна была полностью пропитана взяточниками и Россию в 2010 году, когда уже чиновники начали боятся брать взятки и стали меньше брать взятки! Вспомните какой уровень жизни был в 2000 году, когда зарплаты задерживали по 3 месяца и 2010 год, когда уже появился шанс наказать работодателя за задержку зарплаты! Мне нравится Единая Россия за то что она подняла и отряхнула Россию из пропащей ямы 1990-ых годов! Но параллельно мне так же нравится партия ЛДПР, за то что это пожалуй единственная партия которая способна одними словами прищучить ЕДРО, заставить их реально работать! Думаю лучше пусть будет ЕДРО у власти, потому что развала СССР, резкая смена валюты, финансового кризиса 1998 года и терроризма 1990-ых мне хватило! Хотя может быть это всего лишь боязнь перемен. (Это всего лишь мое мнение). Так же скажу что у России сейчас есть несколько внутренних проблем, которые можно решить, это: - Национализм (Каждой национальности нужен свой флаг и своя территория). - Цены на бензин (Цены на бензин высокие во всём мире, но у нас же много нефти). - Зарплаты у медиков и учителей (У школьного медика зарплата 7000, у учителей такая же. У военных врачей от 15000 до 70000). - Цены на ЖКХ. Думаю если решить эти проблемы, то Русские будут чувствовать в России себя в своей тарелке, а Россияне станут лучше жить. Сразу скажу: Я не из движения "НАШИ". Согласны ли вы со мной? Прошу без мата, давать адекватные ответы.
многа букф
Дитё !! Иди книжки читай !!!
Кого поддерживать? , продажных ублюдков?
Ултуаш Урушева
Угу! :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Всё перечисленное достижение скорее лично руководителей страны, Путина и команды, с которой он работает. Ну а партии не бывают почти так, что там только хорошие или плохие. Там полное смешение. Притом они же сами, депутаты, говорят о том, что среди них и лоббисты всевозможной мерзости, вплоть до педофилов, о чём например Барщевский заявил в эфире у Соловьёва, но однако как его ни крутил Соловьёв, тот так и не назвал ни одной фамилии. Так от чего, когда управление в 90-х было сменяно на тех, кому задачей было скорее рушить всё в стране, а не создавать, то просто так затем честному человеку с метлой не зайти, чтобы как говорится "новая метла по чистому метёт". Никто не даст такие резкие движения делать, не пытаясь помешать, а чтобы всю мразь вымести, нужны немалые ресурсы, кадры, личные качества и решимость делать это.
Ултуаш Урушева
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
ага ЕР и ЛДПР.. остальные фуфел
А что, в России кроме питерского клана есть ещё какая то структура власти? Политические партии властью не являются, в том числе и Едро. Перечисленные вами партии обслуживают власть и не более.
Ултуаш Урушева
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
парень ты жестоко врешь самому себе. Путин вырулил на нефти.
Игорь Бойченко
Ну в том числе и на нефти. Так и что? Так говорите... будто это постыдное что-то..
Ольга Цапурина
Это был единственный способ. А вы думаете, все так просто? Боюсь представить себе, что было бы со страной без этой нефти.
Ултуаш Урушева
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Единая Россия это отличная команда! Но она нечего не стоит без, нашего великого главнокомандующего Владимира Путина!
вот обидно что многие не разбираются в политике.... и мы буксуем
Ултуаш Урушева
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Моё мнение что все там пешки Единой рф.
Ултуаш Урушева
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
В обществе всегда должна существовать хотя бы одна нормальная партия, партия для нормальных людей. ( Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")
по моему лаконичная и интересная цитата
Ултуаш Урушева
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги