Общество

А почему в России кризис? (см вн)

Ну может не только в России но и по всей стране... вот слышал версию что он из за того что идет смена денег=так это иль нет?
Молодой .
кризис и-за того, что нужно было работать и производить в масштабах страны реаальные продукты и товары своего производства, а не сидеть на нефти и импорте.
кризис из-за паразитизма и жадности банков, которые ТАМ брали под 4%, а тут впаривали под 20%. разницу - в карман.
кризис из-за неуемной жадности и потребительства граждан, которые хапают и ртом, и жопой по 2-3 холодильника и телевизора, бесконечные потребительские кредиты по мелочам и глупостям, неспособности смотреть дальше своего носа и финансовой безграмотности.
Маша Дудник
Лучший ответ
Слухи ходят разные а что будет на самом деле мы чувствую узнаем внезапно с утра когда проснемся.
Бумзелоневменимы
Алексей Рыжков
страна это и есть Россия!!!
*** Pl@ton***
По руслу жизни протекает Русь.
И я тону на этом самом русле.
Как будто бы к ногам привязан груз
И против сердца вырезано: «Русский» .
Я раньше не боялся глубины.
И расплескал саженками полвека.
Но страшно погружаться вглубь страны,
Когда глубинка корчится калекой.
Когда заборы валятся плашмя.
И пашня задыхается без плуга.
И упырями ночь кишит кишмя.
И лопнула дорога, как подпруга.
Так рушится шестая часть Земли –
Шестое чувство матушки-планеты.
И Шар Земной в космической пыли
Рискует разминуться с белым светом.
И я за жизнь, как раньше, не держусь.
Но больно видеть по глубинке русской:
Как русло жизни высыхает Русь
За то, что просто не меняет русла.
Потому что, дураков много!
кризис потому что мировые цены на нефть падают, потому что америка отзывает все свой активы назад...
Иван Иванов