Общество
Россияне, почему вы такие свирепые (см. вн.) ? Климат ?
да ! -Россияне... -Чё? причем тут климат... и вообще ты о чём?
мда, агрессивная мадам :(
мы не свирепые, мы справедливые, мы не любим жить по указке.. .
да, мы впадаем в крайности, но мы не сволочи....
Елена Аверина
Это вы то не любите жить по указке. Да вам только дай отмашку из Москвы, и вы все от мала до велика начнете материть то Сахарова, то Саакашвили, то еще кого то.
Свирепые. ну это смотря для кого, как говоритья "каждому свое" или "за что боролся на то и напоролся" А с нормальными мы "белые и пушистые". Олег Дудось вам мои аплодисменты.
Елена Аверина
Можете всем многомиллионным колхозом апплодировать, истины этим не добавишь
бывают всякие "чудаки" ...но надеюсь не все такие.
нутыдаешь зачемто оскарбил а отом говоришь все виноыаты
Ну не в настроении видать девушка) Это же интернет - тут могут и на х@й послать, но просто хамам можно и не отвечать.
А давайте посмотрим с другой стороны! Украина стремится в НАТО, идет полная американизация населения, с Крыма нас выкидывают, оружие в Грузию поставляют что бы наших парней и наших братьев Осетин и Абхазцев убивать, трубу нашу на запад с газом перекрывают и платить за наш газ нам не хотят, за нашей спиной заключают сделки с НАШИМ ГАЗОМ, на западе украины подняли голову фашисты (РУХовцы и прочая шелупонь). . ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ???? Я понимаю, наверное человек СЛИШКОМ РЕЗКО ответил.. но у любой медали есть и обратная сторона.. ПОНИМАЕТЕ?
Елена Аверина
Уважаемый, не надо заглавными буквами писать "НАШИМ ГАЗОМ". Он ваш с тех времен, когда ваш Ермак силой подчинил все эти народности восточной сибири, хорошо что он тогда на аравию не попер, щас бы и арабы со своей нефти дулю бы имели. А Украина правильно в НАТО стремиться - давно надо было отгородиться "великой стеной" от вашей золотой ОРды, где даже маленькие девочки уважают законы зоны
Елена Аверина
Это вы случайно чтите не тех самых ветеранов, которые выгоняли из Крыма крымских татар. А как евреи из примерно тех же теплых краев оказались у "черта в заднице" ( в дальневосточной Еврейской Асср). Насчет РУХовцев - вы и сами понимаете, почему почитают подобных в Прибалтике, на Украине и т.д. Потому что они сражались с тем кто был большим злом
Елена Аверина
Раз уж вы перешел на "ты", не стоит тебе( у которого опыта жизненного поболее моего) , делить политические стороны на черное и белое. В политике у всех рыльце в пушку. Хотя, если ты из пропагандисткого отдела, то продолжай. Не буду мешать тебе работать.
А потому что "сало не едим в таких количествах"...
Елена Аверина
Может еще скажешь что мы как Тарас Бульба в шароварах ходим.
сам спровоцировал так что не ной (RUS) =)
Елена Аверина
Так я спровоцировал, чтоб "истинное нутро за маской" посмотреть.
Россияне сильные люди. Свирепым может быть и не россиянин, если до свирепости доведут -и африканец свирипеет, и даже ескимос... и чухча свирепым может быть.
Елена Аверина
Африканцы даже в лохмотьях веселы, а руский, даже на джипе, волчарой смотрит. Вернее - русская
по определению. а по какому? вам надо вы и определяйте
Что ты подразумеваешь под Россиянами - мужчины или женщины, или вообще? Мужчины-деловые, или невоспитанные. Женщинам просто некогда улыбнуться. Все остальные вообще хотят солнышка.