Общество
Как только начался кризис - страна г-но, Путин - г-но, Медведев г-но, правозащитников повылезало - мама родная. Почему?
Не повылезало, а всплыло.. . как и положено порядочной субстанции, которая не тонет.
Потому что они ПОВЫЛЕЗАЛИ, не будем уточнять из какого места. А до этого они там свои поганые языки держали.
Ну, как усидеть в конурах, если такую кость, как кризис, кинули! Не отметиться, не лязгнуть зубом, упустить такой момент разве можно ?
Правозащитников - столько же сколь и было. Но некоторые к ним прислушиваться стали - ну не слушать же увещевания от власти - мол кризиса в России не будет - и с ужасом для себя выяснили, что ничего страшного для простого человека эти правозащитники и никогда и не говорили.. .
Ну а Вы можете продолжать молится на нынешнего премьера - от ЮКОСа Вы уже получили дырку от бублика - дальше от чего дырку ждете?
Все описано у А. И. Солженицина в Красном колесе.
А я всегда ненавидел Путина и писал об этом
раньше тявкать поводов было мало, а теперь хоть отбавляй!!!
Появление и распространение вшей свидетельствуют, прежде всего, об общем ослаблении организма плохих условиях ухода и содержания. Появляются они и при скученном размещении в зимнее время. Насекомые не только беспокоят, но и служат переносчиками некоторых инфекционных заболеваний.
http://www.hunter.ru/dogs/maximovich/part4.htm
Потому что надо кому-то лапшу вперемешку с г-ном вешать на уши людям.