Общество
Кто дал власть в стране Ельцину, потом Путину, потом Медведеву?
проще всего сказать, что быдло.
Дорогого любимого Бориса Николаевича Ельцина выбрал русский народ. Остальные выбрали сами себя, так как результаты выборов были сфальсифицированы
КПСС, облажалось.
хм.. . быдло.
Все претензии к себе! Потому что мы сами и дали! К тому же выбора - то не было!
Мелкая буржуазия.
"Это - самостоятельный класс, тот класс, который, после уничтожения, изгнания помещиков и капиталистов, остается единтсвенным классом, способным противостоять пролетариату.. .
Вы знаете, какова эта сила с точки зрения ее политического настроения. Это - сила колебания.. . Эта сила колебалась между руководством пролетариата и руководством буржуазии. Почему же эта сила, которая в грмадном большинстве, сама собой не руководила? Потому что экономические условия жиэни этой массы таковы, что объединится сама, сплотиться сама она не может. Это ясно для всякого, кто не дает себя во власть пустых слов о "всенародном голосовании", об учредиловке и тому подобной "демократии", которая одурачивала народ сотни лет во всех странах... "
"Что касается помещиков и капиталистов, то мы их в первую кампанию победили, но только в первую, а вторая будет уже в международном масштабе. Воевать против нас современный капитализм, будь он даже в сто раз сильнее, не может потому, что там, в передовых странах, рабочие сорвали ему войну вчера и сорвут сегодня еще лучше, еще вернее, потому, что там последствия войны разворачиваются все больше. Мелкобуржуазную же стихию у себя дома мы победили, но она себя еще покажет, и это учитывают помещики и капиталисты, особенно те, кто поумнее, как Милюков, который сказал монархистам: посидите вы у себя, помолчите, потому что иначе только будете укреплять Советскую власть. Это показал общий ход революций, в которых бывали краткосрочные диктатуры трудящихся, поддержанные временно деревней, но не бывало упроченной власти трудящихся; все в короткое время скатывалось назад.. . Скатывалось назад именно потому, что крестьяне, трудящиеся, мелкие хозяйчики своей политики иметь не могут, и после ряда колебаний им приходится идти назад. Так было и в великую французскую революцию, так было в меньшем масштабе и во всех революциях. И понятно, что этому уроку все научились. Наша белогвардейщина передвинулась через границу, отъехала на трое суток пути и сидит там и подкарауливает, имея опору и поддержку западноевропейского капитала. "
есть такие! и Вы их знаете! :)))))))))
Власть берут !
никакой не народ, народ ничего никому не даёт, а есть некая организация- вашингтонский обком-вот это больше похоже на правду
Не поверишь - ТЫ!!!!
Общество! Кто же ещё!
Папа Карло
Народ!
Ельцину, народ, а другим призедентам, религии.
я))
Никакая высшая сила не может быть дана, она может быть только взята. (дон Корлеоне)
гэбешники
Конечно ты я за Жириновского голосовал.