Общество
обладают ли реальной властью в этой стране Путин и Медведев?
К сожаленю, да. Может сложиться впечатлиение, что они не владеют ситуацией. Но реальность хуже: они просто откровенно врут, что пытаются что-то улучшить.
Путин и Медведев - заложники той системы которую они же и создали или продолжали начатое Ельциным. Клановая система с сугубо шкурническими интересами. Сломать эту систему можно только диктаторскими методами. А представляете, как вся западная демократия взвоет случись такое. Россия сразу же окажется в международной изоляции. И с той продовольственной "независимостью" для всех нас настанут тяжелые времена. Опять же какая Россия нужна больше Западу? Сегодняшняя, сырьевая принадлежность или будущая независимая страна с мощной экономической и политической системой. Ответ очевиден. Народ только начинает просыпаться и осознавать, что произошло с его отчизной. Процесс оздоровления будет очень длительным и болезненным. Это тоже надо понимать. Другого пути у России нет.
Власть они конечно имеют.
Но ситуацией не владеют.
ну оперативно да... .
тактически Вовчик иногда может показать класс.. .
но до стратегически помыслить толи они не доросли.... толи сама система власти - способ организации-отбора кадров (гавно всплывает) но что то мешает - как танцору - яйца... .
хотя.. . пендосы - ещё СССРским пастухам показали их место в мире - когда ШАТЛ нырнул с космоса и прошёл над Москвой... чётко и ясно было сказано: -
Российские евреи - если будете перечить американским евреям- то до Израиля добегут не все....
Если бы не обладали такого дебилзма не было бы.
Нет, нет и ещё раз нет!!
Охрана-то у них есть...
Мало по малу ...
Новые цари!!!
Ну не виртуально же они обладают