Общество
Коммунисты плохо,Ельцин плохо,Путин и Медведев плохо, а может дело в вас самих?
Коньяк тоже - плохо, т. к. клопами пахнет, а клопы - хорошо, т. к. коньячком пахнут
Умным людям хорошо при любой власти (Сергей Михалков) А дуракам любая власть плоха
Что объединяет эти власти? Они всегда считали правыми только себя и уничтожали всех, думающих иначе. . Пока не дойдём до способности консолидации, не научимся вырабатывать общее мнение, толку не будет.
Нет- Путин это наше всё. :)
После осознания вышеизложенного надо начинать работать над собой, а на вышестоящих ''положить с прибором'' и баста.
А дело в том, что кто бы ни был - все ПЛОХО. Что, у пиндосов бушня или этот.. . не при людях будет сказано.. . Хорошо? Или во времена монархии в России хорошо было? Кто бы ни был у власти, все они - жульё. Просто одни еще и алкаши типа Ельцина, а другие ничего так, гламурненько. Человек у власти не может быть порядочным.
Но что значит "плохо"? Жрать нечего? Есть. Жить негде? Есть. Свободы слова нет? Её и не было. Выборы фальсифицированные? Так всегда было, и у нас и у пиндосов. Ментовской беспредел? Не лезь в ментовскую сфыеру интересов и не будешь бит. Сволота всякая Россию топчет, хотя должна овец пасти у себя? Ну, что ж поделать.. . Время такое....
А мне при коммунистах - хорошо было. Да и сейчас, пока, не плохо.
так и есть
Все познается в сравнении. А с чем сравнивали? А может Вы еще просто не знаете, что такое "плохо"?
Согласна с Вами. В России вообще любят власть ругать, менталитет такой. Не ругают только тогда, когда за это сразу к стенке.