Общество
Хуже Путина был только Ельцин?
Но даже при Ельцине в 90-е, когда народ был беднее и при этом была свобода слова, я не припомню такого негатива к нему - не было никаких митингов, которых разгоняла милиция. Да он конечно раздражал своим внешним неадекватным видом и мычанием с трибуны, но у народа не было таких претензий к нему как сейчас к Путину
За весь народ тебе кто мандат - то выдал, чтобы хрюкать тут? (
тогда некогда было митинговать--одни растаскивали остатки Союза, другие выживали как могли
Теперь зажрались, нашли время.
Алексей Годунов
Нищий народ попытался в октябре 93-го и их просто поубивали и везли грузовиками в морг, вот и вся тогдашняя демократия.. Только либерня про это вспоминать упорно не желает
завидуйте молча.. в своих безгазовых хатах)
И Горби..
Владимир Путин это мировой лидер, я его выбирал и поддерживаю. А на Ельцина и Горбачева стоит уголовное дело давно открыть! я понимаю, что спекулянты сработают на разрушение рынка русских бумаг, и поэтому нужно подготовиться, перед тем как взять всех воров за жопу, и делать это должны спецслужбы. Ну имел, ты акции на прихватизированные предприятия, а теперь они перешли по суду государству и все. А сам-то радуйся что сральник на палку еще не намотали, легко отделался ворюга!
Инна Титарева
Кстати, на Путина было открыто уголовное дело, которое закрыли после того как он сменил Ельцина
ага... а лучше всех был Сталин. при нем вы бы не пикнули из своих нор)
Даже Брежнев был лучше путина.
Наталия Павлова
брежнев воевал, прошел настоящую управленческую школу. только крыса может сравнивать настоящего управленца с....
Денис Бойко
Брежнев не принимал решений.
Да нет, Ельцын был хуже, не надо врать себе, и ельцин центры давно пора переименовать
А ну да)) так и есть
С чего ты олень взял, что к Путину у народа претензии? За него голосуют 90%
Инна Титарева
146%
Инна Титарева
"почему тогда именно Путин президент?" Потому что в его руках все административные ресурсы, силовики," независимые"суды, все СМИ, а главное ЦИК с шестёркой Памфиловой... Они 20лет выстраивали эту вертикаль власти и наивно думать, что какой-то Ванька во время выборов встанет с дивана и своей галочкой разрушит всё это.
Ельцин стал президентом в тяжелое время.
И кроме его пагубной привычки, присущей половине населения страны, других замечаний у народа не было.
Мне кажется, что народ им даже гордился - смотрите, он такой же, как и мы.
Народ Ельцина ненавидел и в 96-ом году за него никто толком не голосовал, а его в наглую засунули снова.. Он не то что митинги не разгонял он людей тупо расстрелял в 93-ем году когда трупы везли на грузовиках и баржах в морги чтобы тайно кремировать и объявить без вести, дабы скрыть сколько они поубивали тогда нищих обманутых людей.. А США и Запад эти убийства одобрили.. Вот и вся демократия. Даже Зюганову намекнула эта шайка что попытаешься людей выводить по поводу фальсификации выборов пожалеешь, тогда в 98-ом году
Инна Титарева
Ну так я и говорю, что он был хуже... Но это по истечению времени народ узнаёт всё больше правды о Ельцине, а Путина уже сейчас большинство ненавидят, а что будет когда он уйдёт и откроются многие секреты, которые сейчас под грифом "СЕКРЕТНО"?
Если бы при Ельцине нефть стоила не $10, а как после 2000-х, то Россия жила бы как Арабские Эмираты. Путин для России - это время утраченных возможностей.
Хуже Путина были все, кроме Сталина.
Митинги были даже при Ельцине, перекрывали дороги. При всем этом были бесплатные секции, ходил бесплатно на секции фехтования и самбо. После выборов в 1996 году до дефолта, ввели платные секции. Во это по-советски, бесплатные секции до 96
Вы оставьте ненужные споры
Путин всем и давно доказал
Хуже Путина есть только Путин
Только ты почему то не знал
Путин всем и давно доказал
Хуже Путина есть только Путин
Только ты почему то не знал