Общество

Кто хуже-Путин или ЕБН?Путин детей своих не пропихивал и парламент не расстреливал. Ну и не алкаш он.

Однозначно, ЕБН хуже!
Александр Кривуля
Лучший ответ
Если не пьёть-Выходи за него. Стандартный совет девушке в деревне.
Не алкаш- самое главное, а то бы пропил Россию вместе с нами американцам
Глеб Котулей А так не пропил а просто положил под них...
Владимир Путин о Борисе Ельцине: «Масштаб этой фигуры трудно переоценить. Даже самые последовательные противники вынуждены признавать в нем такие человеческие качества, которые делают честь любому политику. Он никогда не перекладывал ответственность на других, брал всё на себя открыто и даже с вызовом. Всё, что он делал, он делал со страстью, отдавая делу всего себя, без остатка» . По мнению премьера, «настоящая оценка тому, что сделал первый президент России, будет дана не нами и, наверное, не нашими детьми» . «Масштаб преобразований, которые произошли в России в конце двадцатого столетия, был столь грандиозен, что только время может дать истинную оценку тому, что было им сделано» , -отмечает Владимир Путин. «Мы, современники, конечно, предвзяты ко всему тому, что происходило на наших глазах. Я тоже не могу относиться к Борису Николаевичу объективно. Несколько лет я работал в команде президента Ельцина. Уже много раз говорил о том, что, когда заканчивался срок его президентства, видел для себя совсем другую судьбу. Но всё сложилось иначе. И это был выбор моей жизни. Выбор, сделанный благодаря Ельцину» , -признается Путин. Кроме того, он подчеркивает важность слов, с которыми Ельцин обратился к нему, покидая Кремль: «Берегите Россию!» . Путин пишет: «Эти его слова должны остаться в истории, стать главным напутствием для всех, кто вступает на этот высокий пост. Пусть они не будут произноситься вслух. Но каждый президент, оставляя должность главы нашего государства или принимая ее, обязан помнить ельцинские слова: «Берегите Россию!» . http://www.isra.com/news/129275
Men69 Men69
Малы еще те дети. А за них волноваться не стоит. На кассе в супермаркете они не будут сидеть.
Он продолжатель дела Ельцина, уничтожение государства
Валера Согрин
Путин стал инициатором СИСТЕМНОЙ войны на С. Кавказе.
Он создал воровскую, коррумпированную, вертикаль власти и страна ПОГРЯЗЛА В КОРРУПЦИИ.
Он устранил выборность губернаторов для рассаживания в регионах своих ставленников, он лишил народ права голосовать "против всех".
Он объявил матерей Беслана экстремистами, он умертвил экипаж Курска, под его руководством взрывались дома по России что бы спровоцировать вторую Чеченскую. Мало?
Его финансовые преступления, хищения российской казны, доходов от газа и нефти, убийства и репрессии для монополизации отрасли .. можно перечислять очень долго.
Только СЛЕПЕЦ НЕ УВИДИТ ЯВНОГО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.
Елена Теплякова Ельцин-приватизация,после которой имеем то,что имеем в экономике,Берите суверенитета сколько хотите,с чего начались нацдвижения.в частности,Чечня.Коррупция-про Клан Ельциных-Юмашева,БАБ,семибанкирщина,надеюсь,не забыли?
Про взорванные дома-лично Вам доложил?Экипаж Курска погиб раньше,чем нашли лодку.Ну и плюс мелкие "шалости" типа чехарды с кабмином,оркестр.танцы,парламент.
Про задержку зарплат в 2-3 года,бандитские разборки на улицах не забыли?
Только ГСВГ разворовал и миллиардер 40 миллиардный, а так всё нормально.
Olga Agadzhanova
Елена Теплякова Ну клан Ельциных не беднее,а страну дирижированием,танцами и словами "проспал я " не позорил,в отличие от Дохлого.
Поцелуй его в задницу
Антон Волков
Елена Теплякова Читай вопрос.долбоеб.
Еще у Путина ангельские крылашки Вы забыли упоминуть и нимб над головой...
Лера Гусева
Елена Теплякова После ельцинских времен-да...
Ты лабрадор? собака:)
Елена Теплякова А ты Аристос?пидорас:)
хуже питарасики под собачьими кличками . шариковы. . )))
Gulzada Kenjebaeva
Елена Теплякова Идиот ты.Иди спи время твое,малолетка.
Путин получше будет.