Общество

Почитал Акунина и вам советую. И что он сказал :Акунин: " Путин в любом случае плохо кончит. " А когда Путин последний раз

хорошо кончал ?
До развода или после ?
Димон Чураков
Егор Куркин
Лучший ответ
Димон Чураков Это вообще классно. Тигрята-то российской нации ?
этит гирузын выдавающий себя за бессараба что то имел писать? Не смешите, Акунина читает только определённая прослойка, что то типа тупой богемки...
Наталья Щербий
Димон Чураков Валера, а ты чего читаешь? Можешь поделится своими приоритетами ?
Или только про казаков "Поднятая целина" и Тихий Дон. ".

Хотя могу сказать, что я затащил своего отца на просмотр "Тихого Дона",уже и не помню в каком году, так он вышел в слезах из кинотеатра. Так это же его жизнь. была.

==========================================================
а как кончит Акунин ? )) о своем конце скромно умолчал, или ему не дано о том знать ?
Акунин сказал? Да ты шо? ! Путин уже сейчас может вытереть задницу этими предсказаниями. Вам, пархатым жидам надо, вы этого компилятора и штудируйте, а я такое гамно не читаю. И Путин, я надеюсь тоже не читает
Димон Чураков Поэтому ты такой ,"темный".Дальше АК-47 и ничего не видишь.
Господи, с вашей ли аденимкой думать о том как Путин кончит и кончает.. . Вы бы мочу из головы своей как-нибудь откачали

. детективы, конечно, у Акунина славные - а предказатель из него навроде Псаки
Юлия Павлова
Удивляет желание всяких вроде тебя заглянуть Путину в стринги.
Галина Привалихина Всё таки стринги!
Не слышал, что Нострадамус - это оказывается Акунин
Каждый сам себе придумывает идеалы
Pasha Brilew
Не читал ни Акунина, ни Донцову. Не буду никого защищать, но когда докапываются до сильных людей, ясно, что человек какашка. Это проверено.
Димон Чураков Утверждение не верное.
И еще не понятно, кто из этих людей "сильный".
Прежде чем он плохо кончит россияне сначала очень плохо кончат. Так что на их месте я бы хорошо подумал.
Булат Латыпов
Это очень личный вопрос и ответить на него может только....
Алексей Бускин
у акунина спросить надо
Федор Морозов
С Алиной хорошо кончал, потом с Няшей хорошо кончал - с кем теперь не знаем!
Axadbek Isoqjonov
что акунин прям так и сказал???? что плохо кончит?
Владимир Мао тараса бульбу прочитай
Бабушке своей советуй.