Общество

Медведев сказал о себе, что он - "учёный в области права". Почему же он так и не увидел во время своего президенства,

что права народа нашей стране полностью втоптаны в грязь, что в стране действует только "право сильного"?
Ему таинственные влиятельные силы вставили розовые линзы и прочитали лекцию о его правах и обязанностях: шаг вправо, шаг влево.. . (сами понимаете).
Вячеслав Киров
Лучший ответ
и богатого
Справедливость она только на страшном суде бывает.
Сергей Круглов
Значит и ''Учёный'' такой же, как президент....
Юлия Чебодаева
Сами удивляемся
Оксана Чернюк
А когда дела с правами народа в нашей стране обстояли иначе?
Анна Коротина
Президент гарант конституции, он её гарантировал?
Он её меняет, нарушает и не гарантирует.
Это всё равно что сказать Я лучший учёный авто-механик, но уже год чиню свою машину.
Он глупее, чем нос у сибирского валенка. Я сам работал с институтскими образованиями (именно так, так как реальных институтов и университетов в России давно уже нет) и видел, что кандидатские и докторские работы - это всего лишь вопрос цены; ни знаний, ни умений, и даже не знакомств, а именно цены!

На счёт права сильного не совсем согласен. Те, кто над нами правит вовсе не сильны, а лишь кентуют друг с другом крепче усугубляя разлад в простом народе, а особенно в среде ремесленничества и мелкого бизнеса. Эти гниды не проживут в комнатах 3 на 3 с тараканами и на воде с хлебом, а я живу! Живу и стараюсь что-то изменить, меня не пугают трудности, а этих мразей (жуликов и воров) работать уже нельзя заставить.

Искренне считаю, что в России легко сейчас можно расстрелять 4 или 5 миллионов человек за экономические преступления.