Общество
В начале своего президенства Медведев пообещал с коррупцией бороться. Кто-нибудь ему поверил?
Только дурак поверил.
это и происходит.
Vlad Ведилин
То есть борется с теми, кого ВВП не добарол? А при ВВП - были результаты, кроме роста коррупции?
Медведев с коррупцией борется.
Коррупция пока побеждает.
Главный символ коррумпированности власти - это мэр Москвы Лужков! И всякая реальная борьба с коррупции должна начинаться с привлечения к уголовной ответственности Лужкова. А ежели этого нет, то все разговоры о коррупции - это всего лишь дань моде на политическом Олимпе. Ведь как-то надо успокаивать народ!:)
Руководство страной - не игра в "вериш-не вериш". Борьба с коррупцией не проблема Медведева, а страны, основу которой составляют власти на местах. Сейчас, когда губернаторы и главы краев, обастей, президнты республик будут подотчетны Совету Фдерации и с них начнут учинять конкретный спрос за руководство вверенной территорией и, в том числе за борьбу с коррупцией на местах, тогда можно будет что - то говорить на эту тему. А "спихивать" все на президента типа он пообщеал - кто ему верит - это просто ...
Александр Штер
А хорошо быть президентом и ни за что не отвечать? Если происходит в стане что-то хорошее, то спасибо президенту, а если что-то плохое, то виноваты на местах.
Кучерявая должность однако.
Может быть.. . Доверчивых у нас хватает.
Но вчера посмотрела его в новостях - Господи, ручки-ножки коротенькие, черты лица смазанные, речь невнятная - И это наш президент? ! Обидно, ёлки! Одно радует - хоть не ниггер пока...
Чего ты к шуткам цепляешся?
ха ха ха....
да ладно вам, все обещают.. . так заведено - обещать бороться с ней)
А разве с ней в высших эшелонах власти можно бороться в принципе? Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ !!!
не знаю, у насо многом тоько говорится. но всёвозможно, может и к чему приведет. но мне всё равно кажется не к большим результатам