Общество

Медведев уже начал с коррупцией бороться? Какие сведения с фронтов этой борьбы?

Олег Лукиных
Коррупционеры умирают.. ( от смеха).
Марина
Лучший ответ
Он глубоко вклинился в линию обороны противника. Наступление по всем фронтам. Наблюдается всплеск партизанской борьбы со стороны противника. В рядах нашей армии увеличилось к-во провокаторов.
видимо, успешно
поскольку на местах воровство и взяточничество сохранились
И.
Ильхом .
Да, здорово Вам мозги застудило...
Олег Лукиных Как тебе не нравится моя антикоррупционная тема. А почему тебе не нравится моя антикоррупционная тема?

Ой как подозрительно тебе не нравится моя антикоррупционная тема!
размер взяток растёт.
с утра по тв сказали.
Алексей Алекс
Да он уже давно забыл, что хотел с ней бороться.
...думаю бои будут как и с проституцией ...сколько боремся - столько и проституциируем
Да, С молочной фермы женщина утащила бидон молока, а с колхозного поля ночью, тайно вывезли аж целых 2 меяшка картошки, а тетя Зина гонит самогон, а налоги не платит. А вот ещё, вчера поймали группу голодных студентов, которые не заплатили за проезд в метро. Вот такая борьба идёт с коррупцией низов
Сергей Пилипец
Коррупция не сдается. Ждет подкрепления...
Олег Бражник
Сергей Антонов
У нас еще фронт не открыт.
Вести с фронтов войны с коррупцией. . Москва не сдается. Питер не сдается.
"И в борьбе с зелёным змием побеждает змий"(c)
Murad Torosyan
Главные коррупционеры борются с коррупцией. Это ли не смешно! (не говорю лично про Медведева и Путина) . Но как можно боротся с коррупцией, когда жена лужкова обнародывает свои доходы (это только официальные) . Они все, как сказано, от сделках с Ценными Бумагами. Только чтобы столько на них заработать, необходимо неменьше иметь. Смешно. Хотелось бы побороть эту коррупцию, но к сожалению человек устроен так, что полность ее не искоренить, но ее не должно быть в таких количествах, с таким размахом и открытосью как у нас. Человек занимающий пост сбивает на смерть 2-3 человек в пьяном виде, а у него даже права не отнимают и дают условно. А попробует пусть обыватель украсть батон в магазине, точно сядет Варюга!