Общество
Борьба с коррупцией. Что слышно с фронтов этой борьбы? Кто побеждает?
Вчера же была новая новость, о том что Медведев обратился за помощью к шведам, в частности Икея, чтобы научили как нужно бороться с коррупцией и взяточничеством. . может хоть они научат наше правительство не болтать, а делать))))))))))))))))))))))))))))
Анара Нургалиева
А ведь эти нам уже успешно помогали. Когда наши обратились к ним с просьбой: "Земля наша богата, а порядка в ней нет..."
Все те же рожи))
Борьба с коррупцией тормознула.... во первых Нургалиев её в МВД уже победил (за 30 дней).... а во вторых деньги на эту борьбу - пропали. :-((
Как всегда - коррупция...))))
коррупционеры со счетом 1:0
А кто с ней борется?
наверно тот, кто теперь наложил монополию на взятки, пользуясь случаем
так все главные коррупционеры у власти, никто в отставку не ушёл, не раскаялся. значит всё нормально. коррупция побеждает.
А победила дружба!
Коррупция - это система. Бороться локальными методами (даже в масштабе одной страны) с нею бесполезно. Пока будет существовать рынок, пока и будет коррупция. Нужен новый экономический строй. А вы думаете чего испугались социализма и развалили страну? вот то-то и оно!!!
какая борьба о чем вы-одна болтовня! !
сколько не говори СЛАДКО, а во рту сладко не станет!!
а кт0 на ст0р0не борунов супр0тив к0ррупции????
Никто. :-)
Ни хрена не слышно. Нет борьбы.
В нашей стране, как всегда побеждает дружба
Борьба с коррупцией это вид нанайской борьбы, когда человек на сцене стоит на четвереньках и изображает борьбу двух лилипутов, а потом встает, раскланивается, а у него на пояснице две головы. Долго что-то этот спектакль тянется, пора уже объявить, что коррупция в России побеждена полностью и окончательно и перейти к следующему номеру нашей программы.
гаишников задержанных в астрахани повысили и премировали...
Пока следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки ни о каком противборстве и речи идти не может. Ну, правда если учесть, что кто-то таких все же сажает то легко можно придти к соотношению 2 к 1 в пользу коррупции