Общество

Медведев пообещал увеличить пенсии в полтора раза . вы таки поверили?

увеличат, но не на столько чтобы компенсировать инфляцию и рост цен.
Нурлан Габбасов
Лучший ответ
Таки да. За год, что я получаю пенсию, она уже увеличилась: с 8 тысяч до 10 - к Новому году. Лужок сказал - Лужок сделал.
Юрий Нищеглодов вы хорошо выспались??? 10 тыс за месяц??? это кто у нас стока получает???
хребтом такую пенсию не заработать- хоть тресни!!!!
а почему бы и не повысить? но толка всё равно не будет т. к. цены повысят в 2 раза
Юрий Нищеглодов в 2???-да вы просто олтимист!!!
конечно! ! нужно же хоть 10ю чассть пенсионерам возместить после взлета цен от последних законов
Надежда Ким
У меня другие данные, что обещал увеличить пенсии в 2010 году на 45 % ,многие финансовые эксперты считают, что это приведёт к резкому и многократному повышению цен на продукты питания и товаров первой необходимости, а если не компенсировать этот разрыв., то таких пенсий хватит только на 2 года.
Я таки да.
Почему нет, в 1996 у меня пенсия была 200000руб. Он может увеличить пенсию и в пять раз, но что толку если цена на хлеб вырастет в10 раз а на электричество в 15
Женёк Ларин
Жаль, что президент не объяснил, откуда возьмутся средства для этого. Но это собственно не предусмотрено форматом послания. Исходя из опыта предыдущих лет повышение пенсий всегда связано с повышением цен. Не думаю, что в этом году будет иначе....
Наиль Билялов
успокойся
Сакен Туякбаев
Таки НЕТ! ( если только бедным "слугам народа")!!!
Алишер Насыров
Таки да.... однако об увеличении стоимости жизни что то ловко умалчивают. Поэтому наш повышение наложенное на увеличение стоимости равно ноль целых, хрен десятых.
Да, поверю,,,, потому что жизнь в 10 упадет)))
Когда он выйдет на пенсию - она таки увеличится.
Катя С
И еще годы жизни тоже в полтора раза.
Никита Катаев
качество жизни пенсионеров вряд ли увеличится
увеличить пенсии в 1,5 раза а инфляция подымется в 2 раза.