Американская Академия Кино присудила Дмитрию Медеведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних лет.
В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.
Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".
Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.
Общество
Как Вы оцените президенство Медведева?
Анар Истыбаева
)))))))))))))))))))))))!!!

Под конец решил оставить свой след-нагадить...
Миша Тишайший.
Не нужно пацанов допускать до власти: специальная вина Путина
Пусто-пусто...
А был ли мальчик?
возможно ему подходит определение того, что когда в стране всё хорошо, то люди не знают своего Правителя. То есть он так построил работу, что нет повода упрекать его.
Отрицательно с уклоном в минус...
На пару шэкилей.
Вов! Ты нас под монастырь подведешь.
Ему уже на его странице вконтакте всё сказали. Поищите, может скрины найдете в сети.
Слишком он уж тихий. Все его 4 года прошло не заметно...
Татьяна Розмахова
Так ли уж незаметно? Чего стоят "реформа" милиции, образования и т.д., не говоря уже об упражнениях с часовыми поясами и со Сколково, а, так называемый, "сухой закон" для автомобилистов, когда даже кефир или выкуренная сигарета повышают эти промилле и подводят под монастырь трезвых водителей...
Мыслит по современному. Сколково возвел, к Джобсу поехал, шварца увидел - что еще для счастья надо. Вобщем нормальный мужик.