Общество
Скажите, а за счет чего мы можем поднять ВВП, если производства нет, одна торговля импортным продовольствием и техникой?
Кран перекроют - и кончится ВВП. . Это дико, торговать и ничего не строить. . Одно и тоже, обрывать яблоки с яблони и жизнь - построить на этой яблоне. . А яблоки закончатся?. . А у тебя не вспахано, не засеяно?..
ВВП сам себя поднимет, он так и сказал, что они стали жить лучше.
Практически вся техника давно уже производится у нас на наших заводах. И сейчас всё больше нашего отечественного продовльствия.
у меня за окном вертолёт летает. совсем новый, даже не покрашен еще. интересно у кого его купили и кому продадут "торгаши" из РВПО?
"Производства нет"? на склад к нам (ОАО ПОЗиС) зайди, или в 16 цех- продукции до потолка на десятки кв. м.... купил бы кто.. . Вот Вам холодильник, или морозильник-ларь не нужен? чтоб ВВП поднять и отеч. пр-во поддержать...
Два соседа везут продавать самогон на базар.
Первый спрашивает: - У тебя первачок? Дай попробовать.
- Гони рубль.
Заплатил первый рубль, выпил.
Второй спрашивает: - А у тебя? На твой рубль и налей мне своего. Выпил.
Тут первый опять: -Что-то я особо не распробовал. На рубль и налей еще.
Второй: - И я не врубился. Налей и мне своего. На рубль.
И так пока ехали на базар, они выпили весь самогон.
Какой здесь ВВП?
- Гони рубль.
Заплатил первый рубль, выпил.
Какой здесь ВВП?
кто это мы - если власть - им выгодней продавать нефть
111111
Мы - имеется ввиду работающий народ Российской Федерации, не сидящие у компов...
ввп это внутренний валовой продукт за счет открытия свободных рынков и свободной торговли