Общество

Путина спросил Понамарев, пошто одним училкам зряплату то поднял, ВВП резюмировал, мол инвестиции в будушие. Так то,

электорально, педагогические коллективы, как и военные, полицейские, довольно сплоченные, консервативные, имеют потенциальную возможность влиять небольшую массу избирателей.... да и зачастую учителя члены первичных комбикормов.. .
Так то, реально инвестиции в будущие... только в чье?
Учителя в большинстве, недалекие люди. Чему они могут научить детей, особенно в школах. У них такая иерархия и завистливая обстановка в коллективах. Ребенок, посещающий музыкальную или художественную школы намного больше получит знаний. Деньги надо было вкладывать в культуру, и очень давно. А сейчас шарахаются из стороны в сторону. То давайте патриотизм повышать, то спорт выводить на мировой уровень. А наука без культуры не может появиться, даже, если еще одно Сколково построить.
Андрей Фролов
Лучший ответ
Ну неужели непонятно, что хорошее образование обеспечивает будущее страны ?
А кто пойдет в учителя на копеечную зарплату? Выше зарплата, выше престиж профессии преподавателя
Например Израиль тратит на образование 7,5 % ВВП, а Россия только 3,8 % ВВП
Понятно, что у страны с малограмотным населением нет будущего - нет науки, современных технологий, только "бери больше - кидай дальше"
Cerega Pavlov
Умутай Нарматова дык, советское то куды лутше было, ну и шо оно обеспечило
в стабильность вложения, это да. они и детей научат любить и жаловать.. . кого?
В Москве, может и подняли. А сельский учитель как получал свои 6 тыс, так и получает.
Инвестиции в будущее? Хм... Тогда бы не уничтожали образование
В твоё, дурило, будущее инвестиции.. . Не воспитают училки детей - эти детишки тебя обустроят по полной программе
Умутай Нарматова вы не воспитанный человек
Задача-разделяй и властвуй. А также, зачем нам образованные, думающие люди-нужно воспитать безграмотное быдло. Каждый должен находиться там, где он находится сейчас: сын депутата должен быть депутатом, сын пивовара-пивоваром..
Зина Опарина
Запомните раз и навсегда- учителям никто зарплату не поднимал. Если для вас 500 рублей- это повышение....
Умутай Нарматова чавой то, енто ваши чиновники вас обманывають, у нас по 36 тыщ, по 10 разряду получабть