Общество
Идеальный гражданин для российской власти сегодня такой?
Здоровый, занимается спортом, не проявляет недовольства, доволен тем, что дают, рожает много детей и умирает перед самой пенсией?
работает, отдыхает с шашлыками на озере, бьёт себя в грудь, что антифашист, водит детей на кружки, в смысл дятельности которых не углубляется, верит что все люди братья, но при этом не дружит с обнищавшими бывшими уже друзьями, ездит в Турцию на курорт или подороже, не знает что такое Святки, но празднует Пасху не по-православному, читал последнй раз в школе, а что смотрел по телеку вчера не помнит, хорошо знает что не практично, и старина никому не нужна, но если дочь залетит, будет дрожжать, но если родит, лелеять внука. А сам вдруг опростоволосится и баба на стороне тоже подарит долгожданного сына когда у него всё девки.... но ума не пибавиться. Не столько ума. может и умный. разума.
не слишком умный, не слишком шумный, со всем согласный и безропотно все выполняющий и оплачивающий
мертвый ..ничего не требует и не просит ..)
3, 4 и 6 пункты. Остальное - совершенно не обязательно...
не проявляющий недовольства
Мёртвый!
Должны быть тупыми, без своего личного мнения. Недавно смотрел выступления "Господина президента". Он утверждает, что в стране не может быть столько юристов и экономистов. Я так понял, что господа решили за нас, кем нам быть? Для этого делают реформы в сфере образования. Просто напросто хотят отупить людей. Для них нужно, что бы мы могли читать, смотреть пропаганду единой России по Тв, считать до 100 и уметь росписываться.