Общество

Почему Российские власти отказались о того что в плену ИГил сидят русские ребята. Люди уже вычислили по соц. сетям этих

мужчин. Русским властям плевать на своих людей? Заслали на войну которая нам 300 лет не нужна, парни гибнут, а об этом молчат! Президент занимается чем угодно, только не проблемами России
Это знаменитое российское - ихтамнет. )
Tigran T
Лучший ответ
Askhat Beisenbayev кого ВКС?
вы лучше посмотрите, как они действуют, если вы будете с ними воевать..
а не ваше враньё по укро СМИ
Наталья Худякова Кого их? Уже все кругом знают и из каждого утюга звучало что там работают ссо и военная полиция, баянистая шутка, здесь не катит, что-нибудь посвежее придумай
Так в Сирии и боевики иг из РФ тоже есть. Зачем кого то в наемники, если войска и так есть там?
Вот когда разберутся кто это, что они делают в Сирии и на чьей они стороне тогда и станет понятно что с ними делать.
И да, Россия уже давно никого не засылает на войну насильно, еще во время Второй Чеченской туда отправляли только тех кто сам этого хотел.
Ты дебил?
Тебе сказали выясняют кто там может быть
Оно и в игил могут быть перебежчики
Юрий Махиня
Андрей Туаев во первых я девушка. Во вторых дебилы- большая часть России, ты попадаешь в это стадо
Кто отказался? Ты неточно цитируешь, либо не понял. Официально было сказано, что из военных никто не попадал в плен. Те двое - добровольны, которые воевали в Югославии еще. И от них тоже не отказывались, кстати.
спасать некому наверно
много ты понимаешь в геополитике, кухонный политолог
Илья Минеев
Есть дебилы, которые верят, что Россия вывела все войска из Сирии и там осталось только несколько человек - "консультантов", которые не только каждый день одерживают победы, но и сами мрут, как мухи на лету
на ваши фэйки конечно плевать!
украинская активистка васильева долго носилась
со списком "погибшей" хоккейной команды
Askhat Beisenbayev
От населения давно отказались в своей стране
А.
Алька ...)
Власти не отрицали что они россияне, отрицали лишь тот факт что они военнослужащие ВС РФ, на данный момент мид проверяет эту информацию, скорее всего да, это россияне, но, это бойцы частной военной компаний, то есть наемники, а подобные компании не являются частью вооруженных сил страны, даже более того министерство обороны никогда не признает сотрудничество с ними, поэтому будет отрицать всякую связь, с большей долей вероятности военные предпримут попытку спасения ребят, но естественно неофициально
Elshad Rustemov
Расслабься, всем же п*х все заняты своими проблемами сиди и не возникай пока тебя также не разведут и не посадят или убьют