Общество

Зачем ЕС воюет с РФ за американские интересы? ЕС наложница США?

Наталья _
Британия, Франция и США подписывали Будапештский меморандум.
ВВП нарушив меморандум дал им пощечину.

Понимаешь? Насрал им в душу? Унизил и растоптал.

Если они не опустят за это ВВП ниже плинтуса сегодня, то кто скажет что они реальные пацанчики? Если они не опустят крысу, то завтра их так же отпетушат?
Наталья Боброва
Лучший ответ
Вы не слышали про блок НАТО? Туда входят 28 государств :США, Канада и все страны ЕС. Все они равноправны и защищают общие интересы блока НАТО.
Рияз Сафин
Можно подумать, что у них есть выбор
ЕС и Народ США ...Являются "Наложниками или Заложниками военных Гориллл Пентагона! А началось Это после Атомной бомбардировки Японии... Военная Машина взяла Власть в свои клещи.. Поэтому в США не существует Прямых выборов Президента! Он настоящая Живая Кукла... Даже в случае небольшой заварухи ..Военные Сразу переходят к Прямому правлению Страной!
Изначально было так. да. Англо-саксы. Колоний имели массу по миру. Уфф- марки ееее с королевой начала века. Из разных стран. И Гитлер тоже хотел себе колонию сладкую - Руси землю. Почему бы и нет, ведь Африку и много на востоке земель взяли. Хули бы и нет - думали там тогда англо-саксы, поддерживая нацизм Гитлера. Или ты думаешь такие силы были из маленькой германии чисто? Ха. Так и сейчас осадок остался зависимости.
Американские интересы - это интересы всего мира.
Михаил Гнатюк
Ну и че теперь, так всю жизнь будем санкциями обмениваться? Или 3я мировая будет?
Райла *)
а меня давно интересует вопрос-поч ЕС прогибатся под usa,ведь экономика usa полный банкрот? и вообще страна и народ говно
Angel Батырбай
Вполне возможно что за ресурсы, Америка им наобещала что из-за санкций когда народ от голода поднимется расшатает Путинский режим и свою хунту во главе поставит, весь энергетический сектор экономики захватит, скидочку на ресурсы даст, кому территорий отрежут, кому дадут право без налогов заводы на нашей территории строить.
Илья Борисов
Стратегический партнерша