Общество

С чем связана агрессивная политика ЕС и США по отношению к РФ ?

С переделом экономических сфер влияния, национальными интересами США и усилением интеграции РФ - создания БРИКС, ЕврАзЭС, АТЭС, ШОС и т. п, вступление РФ в ВТО. Наличие 17 000 млрд долларов внешнего долга США и нахожение долговых расписок в руках Китая..
Денис Сай
Лучший ответ
Личное благосостояние...
Andrey Abakulov
Россию еще с царских времен все ненавидят и начало этому положила Англия, испугалась что Россия у неё Индию отберет. Наш известнейший путешественник Пржевальский, на самом деле был нашим разведчиком офицером Генштаба, составлял карты, какими путями можно провести войска в Индию. До сих пор некоторые из них не видели даже сотрудники ГРУ, настолько они засекречены.
не пляшем под их дудку
Ольга Симонова
Потому что они не хотят видеть Россию как государство!
Роман Кузьмин
Дело в том, что в США управляют страной такие же олигархи- мафия, которые когда-то убили Кеннеди. И никакой свободы (которая называется демократия) там нет. Их интересует полный контроль над миром и природными ресурсами. Настоящий пахан не уступит же свое место в камере. Здесь то же самое.
Татьяна Богдан
С тем, что вы слишком много смотрите телевизор.
Анна Муцуева
А с чем связана такая агрессия относительно Украины?? ? Ваша к Украине? да, да, свое гавно не воняет...
Никита Ильин
Жанылбек Мамасалиев Хохлы достали своей ментальностью, вот с чем связана. а вы думали только вы русских доставать умеете. Шиш вам.
Никита Ильин Я вот сижу, и думаю, между нами километры, достаточные, я читаю столько ваших вопросов, именно русских, ваш менталитет полностью зашкаливает, вопрос один, ВЫ на данный момент, я обращаюсь к вам русским, то переживаете, то обсираете соседей, а вам каково было, если вас обсирали, унижали, убивали?
а никак Россия не может стать ласковым теляти ---------------
видишь как надо и вся европа заступается за украину
Alexandra Karpenko
Не буду называть по национальности, чтобы не быть предвзятым, а скажу, что Запад всегда был такой с периода Римской империи, от крестоносных войн к Восточным странам. Просто поменялись поколения и исторические условия, а тенденция сохранилась
с уничтожением населения и захватом ее ресурсов через пятую колону и последующую интервенцию
слон и моська
с неподконтрольностью этой самой рф в последнее время, слишком самодостаточна и независима
Мага Зверь
В высших финансовых кругах Путин поднялся на ступеньку выше, многим его боссам это не понравилось...
Mihael Keehl
Возможно почувсьвовали себя победителями в холодной войне Но считаю что побелили они Горбвчева и государство но не людей
Arman Akanov
Передел Европы