Общество
С чем связана агрессивная политика ЕС и США по отношению к РФ ?
С переделом экономических сфер влияния, национальными интересами США и усилением интеграции РФ - создания БРИКС, ЕврАзЭС, АТЭС, ШОС и т. п, вступление РФ в ВТО. Наличие 17 000 млрд долларов внешнего долга США и нахожение долговых расписок в руках Китая..
Личное благосостояние...
Россию еще с царских времен все ненавидят и начало этому положила Англия, испугалась что Россия у неё Индию отберет. Наш известнейший путешественник Пржевальский, на самом деле был нашим разведчиком офицером Генштаба, составлял карты, какими путями можно провести войска в Индию. До сих пор некоторые из них не видели даже сотрудники ГРУ, настолько они засекречены.
не пляшем под их дудку
Потому что они не хотят видеть Россию как государство!
Дело в том, что в США управляют страной такие же олигархи- мафия, которые когда-то убили Кеннеди. И никакой свободы (которая называется демократия) там нет. Их интересует полный контроль над миром и природными ресурсами. Настоящий пахан не уступит же свое место в камере. Здесь то же самое.
С тем, что вы слишком много смотрите телевизор.
А с чем связана такая агрессия относительно Украины?? ? Ваша к Украине? да, да, свое гавно не воняет...
Жанылбек Мамасалиев
Хохлы достали своей ментальностью, вот с чем связана. а вы думали только вы русских доставать умеете. Шиш вам.
Никита Ильин
Я вот сижу, и думаю, между нами километры, достаточные, я читаю столько ваших вопросов, именно русских, ваш менталитет полностью зашкаливает, вопрос один, ВЫ на данный момент, я обращаюсь к вам русским, то переживаете, то обсираете соседей, а вам каково было, если вас обсирали, унижали, убивали?
а никак Россия не может стать ласковым теляти ---------------
видишь как надо и вся европа заступается за украину

Не буду называть по национальности, чтобы не быть предвзятым, а скажу, что Запад всегда был такой с периода Римской империи, от крестоносных войн к Восточным странам. Просто поменялись поколения и исторические условия, а тенденция сохранилась
с уничтожением населения и захватом ее ресурсов через пятую колону и последующую интервенцию
слон и моська
с неподконтрольностью этой самой рф в последнее время, слишком самодостаточна и независима
В высших финансовых кругах Путин поднялся на ступеньку выше, многим его боссам это не понравилось...
Возможно почувсьвовали себя победителями в холодной войне Но считаю что побелили они Горбвчева и государство но не людей
Передел Европы