Общество
Если Хохлы вступят в ЕС? США подберется вплотную к РФ поставит свои базы в хохляндии?
Тупость.. . и от МАСТЕРА!
Очень на это надеюсь, хотя в НАТО тоже не так просто вступить как кажется!
Александр Семенихин
НАТО в тебя вступит, гомосеки уже настроились.
Ага, продовольственный.
В России НИЧЕГО не изменилось со времён СССР.
По мозгам я имею в виду.))))))))))
Андрей Князьков
Но если "мозги" СССР для США были очень и очень нужны (в каждой сфере науки), то достижения" нынешних ученых их совсем не интересуют, что же произошло в ВУЗах мы знаем.
Варвара Белоусова
Еще как изменилось: современная система образования тиражирует не умеющих рассуждать дебилов. На работу брать некого...
Татьяна Плешкова
Это результат путинской лживой пропаганды, даже бы не подумал что такое возможно и(
Andrew A. Shelekhov
И правда ничё не изменилось, нет ни коммунизма как госидеологии, ни госмонополии на средства производства, ни соцлагеря, ни варшавского договора, ни самого СССР, а расходы бюджета США на вооружённые силы только РАСТУТ !!!
Военный бюджет США равен военному бюджету всех остальных стран вместе взятых...
НАТО почему то не распускается, а наоборот - пополняет ряды...
Так это где и кого в головах ничего не изменилось ?
Да, и всю кацапию окружат)))))
Александр Семенихин
Сначала Украину изнасилуют.
Да
1.Хохлы никогда не вступят в ЕС - их туда банально не возьмут. Речь идет лишь об ассоциации - о присоединении к ЕС на правах колонии и без обязательств со стороны ЕС.
2.При появлении ракетных баз на Украине (в Грузии, Прибалтике) - аналогичные базы имеют полное моральное право появиться и на Кубе. Американцы это прекрасно понимают.
Какие базы!.. зря что ли наш В. -Красное Солнышко туда баки сунул? и по умному их оформил..)))
В Прибалтике же поставили, в принципе и на Украине смогут.
США то поставят обязательно, но не нападут никогда. России Китай опасен
уже много раз это писали здесь. да
Бойся кацап, не спи теперь ночами.
Именно для этого и нужна Украина, ракеты России должны смотреть на Харьков, Киев и Днепропетровск уберут ракеты с Парижа, Лондона и Берлина и за каким России целиться на Вашингтон - "враги" то будут рядом.
Тогда будет возможен вариант, как тогда с Грузией. Только сейчас последствия будут намного трагичнее и фатальнее.
Это будет хорошо, что Украина вступит в ЕС, а США нам не враги, а друзья
Инна Горенкова
Вам - это кому? Неужели России? Вы себя хорошо сегодня чувствуете?
Ирина Назарова
Кролик волка тоже другом считал!
Ну шо морячёк обассалси? Пипец москалям прискачет)
ДА