Общество

В румынии, вступившей в ЕС проданы все заводы за копейки. В Болгарии тоже. Хохлам этот пример ничего не говорит?

Сразу после выхода из СССР страны Балтии поставили перед собой амбициозные экономические цели. Так Эстония намеревалась стать «северным Гонконгом», а Латвия – «северной Швейцарией». Период 1992-2007 года создавал ощущение, что так оно и будет. Государства Балтии все чаще стали именовать «прибалтийскими тиграми». Однако, начиная с 2008-го, стали очевидны плачевные результаты экономического роста в долг. ЕЦБ отказался поддержать кредитами банковские системы стран Балтии. И они «легли». Следом, по принципу домино, легла вся экономика, выращенная на кредитах европейских и американских банков. Сам процесс падения имел более глубокие корни. Финансовый кризис лишь обнажил то, что подспудно вызревало годами независимости балтийских государств.
вот Рогозин молдаванам популярно объяснил
Алексей Ивахненко
Лучший ответ
Гавриленко Константин Классно объяснил, Рогозин - вообще единственный нормальный в политике. ВВ всё же трусоват, да и немецкое воспитание сказывается. Но оппозиция - просто срам...
http://www.youtube.com/watch?v=FoyJp_O46t0
Скоро граница снова будет идти по Днепру
В США куча предприятий принадлежит Японии. Не вижу ничего страшного если зарубежные предприятия работают на отечественную экономику. Тем более когда собственные "грамотеи" не в состоянии организовать собственное эффективное производство.
Валера Шерстюк
Украине нечего терять. Половина предприятий выкуплена путинскими ребятами, четверть западные и еще четверть владения "семьи". Экономика так же как в россии - искусственная банковская созданная американскими банкирами. Можно сколько угодно планировать стать "новым экономическим миром" так же как путин планирует на американские деньги стать "новой евразийской культурой", а можно посмотреть в глаза фактам.
Сергей Мяу
А у нас они проданы по настоящей цене? И Скажи, кремлевсий холуй, что из того, чем сейчас ворочают воры, которых ты восхваляешь, принадлежит народу?
Мedet Маshet
им бы под белорусов лечь, они вместе бы на Россию и на ЕС лОжили бы !
Сергей Лепман
мы первыми прошли через это.Они решили не заморачиваться и поиметь свои грабли.Ведь никто не учится на чужих ошибках...
Гавриленко Константин Последний раз ВВ видел в д/о "Валдай" Новгородской обл. Не подошёл - настроение у него было, прямо скажем, паршивое - охраняли то ли его, то ли от него. При случае намекну насчёт соцсетей - бардак тут полный
Это их устраивает. Продадут и всё это будет принадлежать народу.
Вера Ермакова
нельзя развалить то что уже развалено и Кремль приложил не малую руку к развалу производства Украины , примеры ? Пожалуйста , газом убили химию, судостроение одни обещанки а сами в тихую перехватили даже индийские контракты которые даже не смогли выполнить . Теперь попытки забрать чертежи на Руслан , под сомнительный контракт на 25 самолетов Ан -155, хватит примеров ?
Так зачем отдавать тем кто рушит, ЕС возможно не лучше , но он хоть и не обещает и не рассказывает о своей порядочности .
Сергей Лепман чего то про газ не понятно , какую химию убили ?
Бахадир Базарбаев а к исчезновению украинских киностудий тоже кремлевская рука причастна ? Ялтинская , Довженко , Одесская , Киевнаучфильм !
В тырнэте пишут что ЕС всех цыган из ЕС в Украину скинуть хочет, вот тогда украинцы завоют.
вначале всегда тяжело, много ошибок, главное что направление верное выбрали, со временем все нормализуется