Общество

Навальному реальный срок заменили на условный! Так он вор реальный или условный ???В чем там фишка ???

Власть не стала из него делать второго

Нельсона Манделу.

(не знаю, правильно ли написала имя, но
слушала такое мнение от экспертов. )
И оно мне показалось правдоподобным.
Husein Alizoda
Лучший ответ
Навальный работает на кремль, ну реально, как так? Взяли и отпустили после приговора.
меньше знаешь, спишь дома.
Если бы они его посадили, Васильеву надо было бы расстрелять, а этого они позволить себе не могут.
Друзья, еще раз напоминаю -
Запланированный на сегодня (воскресенье, 21-го июля) митинг на Лубянской площади НЕ СОСТОИТСЯ! Такое решение принял Комитет протестных действий.
И отменили мы митинг, разумеется, вовсе не потому, что уделавшаяся от страха мэрия, грубо нарушив Закон, вопреки Конституции "не согласовала" его проведение. Мы с вами легко могли бы проигнорировать этот не правомерный запрет. (Или не легко)... Но есть вещи, которые мы не можем игнорировать.
Напоминаю - митинг "Против судебного произвола" (так было сформулировано в заявке) , прежде всего, планировался на тот случай, если бы Алексей Навальный находился под арестом. Но Алексей на свободе. И более того - ведет предвыборную кампанию. Понятно, что в этих условиях, в первую очередь, он сам (и его штаб) будет определять стратегию на ближайшие недели.. .

http://wyradhe.livejournal.com/297508.html

Оппозиция будет добиваться возможности проведения 26 октября в центре Москвы многотысячного шествия в поддержку политзаключенных
17 октября 2013 | 13:30
Об этом «Интерфаксу» заявил один из организаторов акции, член Солидарности Петр Царьков.

Сегодня первый зам. главы Департамента региональной безопасности Мэрии Василий Олейник заявил, что власти отклонили заявку оппозиции на акцию с участием 30 тысяч человек. Как сказал Царьков, после получения официального отказа организаторы подадут новую заявку, возможно, с альтернативными маршрутами.

http://www.echo.msk.ru/news/1179180-echo.html

Русский марш 2013 - Новодворская, Боровой
Елена Солтыс (Бодак) а кто у нас политзак?
никакой фишки, разумный приговор.
Для власти он не представляет ничего серьезного, так себе - фуфел .Пусть гуляет - что с него взять .
Срок не реальный, лес не реальный, Путин то же какойто не такой. Чё за страна.
а фишка вся в том, что ни когда и ни где ещё не садили актёров - за великолепно сыгранную роль!
А зачем его охранять... А так глядишь споткнётся и неудачно упадёт, может в ДТП со смертельным попасть или съесть чего то не то...
Анна **********
Власть правильно сделала. Превращать его в сакральную жертву было бы идиотизмом. А Навальный на это рассчитывал. По фото видно, как он лыбился и с какой грустной миной он теперь, когда ему дали условно.
***ainura*** Ahmagambetova Абсолют! Они так ждали нового злодеяния кровавого режЫма в виде жертвы политических репрессий. А Навального взяли и отпустили. Правда, теперь он на очень коротком поводке...
Навальный агент американского госдепа. Это их проект, по "борьбе с коррупцией". Потому как они сами эту коррупцию и насаждают. То что ему заменили срок на условный, я считаю что было прямое вмешательство американского руководства. Поглядите это
Видимо, струсила власть его сажать реально.