Общество

Я утром уже боюсь телек включать, а вы? Каждый день- новый ужас.

Утром спи лучше
Раушан Пшембаева
Лучший ответ
А я и не смотрю уже, берегу себя любимого на склоне лет.
Мирас Жуматаев
зато сразу на душе веселее, что случилось не со мной))
Иван Меньшов
да, телевизор большое зло
Интернет тоже самое.
..
...katuxa ...
Анекдот в тему:
перестал смотреть телевизор — жизнь вроде наладилась.
Оксана Точно в тему! А почитать все ответы на сей вопрос, так у нас телепользователей в стране вообще единицы! О чем горюем.Господа....
а я и не включаю его. новости и фильмы можно найти в инете
Oksana Malienko
5 лет не смотрю
А я не боюсь. Ужас в том, как вы дальше без телека жить будете?
Женёк Сорокин
Утром, ящик - не бережете себя
Чем меньше смотришь телевизор-тем самостоятельнее мыслишь
Ержан Даутов
можете не смотреть, просто потом не удивляйтесь, что при обсуждении какой либо темы в компании на Вас могут странно смотреть.
А по поводу страшно смотреть, так жизнь такая.
Правильно написал Sweet_Taste
да есть такое
и я устала жить-дрожать
Я телек почти не сморю, особенно утром)) ) Но новости вечерком посмотреть можно)))
Sasha Urmanov
А вы думаете что раньше этих ужасов было меньше?... Просто все молчали как партизаны...
а я его вообще не смотрю, так иногда ДВД посмотреть, а так телевиденье - зло (по мне так)
не вкючай!
Я радио слушаю!!! (советую)
Wa)(A Tatapuh
Я например несколько лет уже не смотрю телевизор! ) И вы так же сделайте) Станет намного легче)
Вы считаете если телевизор не включать то воцарит мир и согласие? Вы просто-напросто не будете знать о том что происходит. Тогда радио, интернет, газеты и т. п - все на помойку :) и живитe счaстливо