Общество
Картошка 45р за кило,а телек включаешь утром,сытые звезды готовят вкусняшки экзотические,не стыдно а?
Не надо дразнить голодный народ!
Я не оценах на картошку. Я о том, кого облагодетельствуют в передачах типа - квартирный вопрос, дачный ответ и всякие кулинарные шоу. Нет, чтобы помочь пенсионерам, ветеранам, многодетным семьям и. т. д. - помогают тем, кто и так в шоколаде. А кулинарные шоу вообще для жителей рублевки. Я не бедствую и многое могу себе позволить, но просто жаль тех, кому действительно помощь нужна.
Они не народ, а шоумены, для себя и снимают такие передачи. Сами себя развлекают и сами себя приглашают!!!
Надо, чтобы бомжи готовили объедки? Полегчает?
Не нравится, не ешьте)))
У нас в "Магните" цены поднимались до 50 руб кг. , а вчера смотрю- 42руб кг ценник уже стоит! На рынке появилась шикарная картошка по 40 руб кг., в "Ленте" можно купить по 27,50- 33,30 руб кг. , но качество оставляет желать лучшего- пюре отвратное получается! Вкусная сортовая картошка на рынке до 75руб кг. доходит!
звёзды эстрады только на камеру вещают что благодаря залу они состоялись а на деле зал для них толпа приносящая доход-что поделаешь слава развращает
Вчера в палатке купила по 60 р. (охренели вообще твари)
У нас в Украине то же самое. На Картошку, гречку, рис, сахар, молочные продукты очень подняли цены. И тоже рассказывают, что не урожай. То куры не несутся, то коровы за границей не доятся.
Мы сами выращиваем картошку, нас не волнуют цены на нее.
Так всё хорошо у нас только по телевизору )))))))))))))))))))
а вы не дома сидите. а работайте... попробуйте - говорят на еду хватает.
миражи готовят муляжи.
У кого есть стыд на ТВ не тусуются
Им больше нечего в программу вставить, кроме как рекламу и рецептов о еде, которые вызывают раздражение, так как осуществишь все платежи, минимум продуктов закупишь и на кармане "0"...
Издеваются на народом.
им... не стыдно..
Покажите мне голодный народ... Где он? Вы - голодный народ? Продайте телевизор и купите себе картошки... Кстати, в больших магазинах цены намного ниже. Куча авто, которые уже не помещаются ни в один двор - это голодный народ? Хлеб в помойки пакетами заплесневевший кто выбрасывает - голодный народ? Не надо передёргивать, кто ведёт нормальный образ жизни - не голодает.
Не.... Ну до чего зашоренный народ... Купить каждый день пачку сигарет за полтинник, или бутылку пива-Это нормально... А кило картошки за тот же полтинник-это грабеж....
Ха 45, у нас её уже по 100 поднимают из-за якобы не урожая. и кому до этого дело среди даже правительства есть???
В нашей России зарплаты многим только на еду и хватает, я думаю, это делают специально, т. к нас для них слишком много,...