Общество
Я даже смерти не боюсь,я очень боюсь сдавать кровь из вены для анализа,что делать?
Отвернись и все, там делов то на 5 секунд. Не больно.
Михаил Соколенко
Мне стыдно говорить ей что я боюсь сдавать из вены,а завтра анализ,может повеситься?
Михаил Ванеев
Да не че ей не говори, даже не больно будет. А в предсмертной записке глупо писать: Покончил жизнь самоубийством, так как петля единственный вариант, чтоб не сдавать кровь из вены)))))
А что там страшного? Не больно ведь совсем. Отвернитесь и не смотрите. С пальца даже больнее кровь брать.
Не смотреть.
Предупредить медсестру, что вам может быть плохо.. .
Пожалуй, все.
Михаил Соколенко
главное не смотри что они там делают! это приводит в ужас даже не боящихся шприцов и крови людей!..
Закрыть глаза и думать о хорошем
стараться не думать об этом, и когда даешь руку врачу-отвернуться и думать о чем-то приятном... это совсем не больно... на мой взгляд из пальца больнее...
Не боятся! Кровь из вены сдавать даже менее больно чем из пальца! Правда!!!!
предупредить об этом врача закрыть глаза а лучше отвернутся
отвернуца, а по мне так из пальца не приятней, из вены пофиг, тока вот много берут аж жалко :))
))) я сама такая же)))... захожу и предупреждаю, что могу и в обмарок упасть))), поэтому закрываю глаза или просто отворачиваюсь, одеваю наушники-включаю музыку любимую (хоть и успеваю всего пару фраз из песни прослушать)))... и всё...я из пальца больше боюсь даже, хотя ничего страшного нет ни в первом ни во втором случае!!!
Начинай вспоминать анекдоты. При чём сааамые пошлые. Я тоже раньше боялась. А теперь прихожу.. . в меня вставляют иголку, а я ржу!! ! =)))))))