Общество

А вы боитесь когда у вас берут кровь из вены?

Sveta Michicin
Оченьбоюсь! Мне эта тётя однажды лекарство мимо вены начала вводить, с тех пор аж сердце трепещет. (
Анастасия Кольцова
Лучший ответ
Не боюсь! Я - донор!
Только если всю брать будут.. . На самом деле если боишся просто отвернись.
Когда зубами хотят - очень. Отбиваюсь изо всех вил. А иглой.. . ерунда какая...
*** Строгая
неа, просто часто синяки остаются--неприятненько лишь.
Сергей Полосин
конечно боюсь. но если отвернуться и зажмурить глаза - страшно меньше.
Нет, конечно, если вижу, что шприц при мне распаковывают.
из вены совсем не больно и не страшно, а вот из пальца действительно больно- мало того, что протыкают здоровый палец, так ещё выдавливают...
Indira Kalenova
Неприятно
боюсь что б ведро не слили, а так не страшно!
Bolat Khan Atilla
Из пальца хуже!!!!
Нет. Вот из пальца это настоящий кошмар, как представлю эту треугольную штуку, которую втыкают в палец, как она там разрывает сначала кожу, потом мясо и упирается в косточку, так у меня сразу руки холодеют от нервов.
Нет!
All Cops Are Busters
нет. из пальца страшнее. там будто вытягивают все внутренности через него
Азиз Исмаилов
Да, я обычно сразу и кал сдаю с мочой.
Gulom Mirzomuradov
нет, из пальца мне больнее
неприятно) в вену с первого раза редко попадают))
Оксана Листук
в Инвитро не боюсь. . там такая чудесная медсестра есть!
Леnуsssик ...
когда из вены берут не боюсь (хотя после того как сдам кровь из вены в обморок падаю)), а вот из пальца боюсь))
нет, вот предстоит скоро грамм 200 сдавать
A:
Alyona :d
я лично нет но вот моему брату реально плохо было . ОН ДАЖЕ СОЗНАНИЕ ТЕРЯЛ ЕГО ОТКАЧИВАЛИ. ИРА
Нет.