А мне вообще палец до кости проткнули.. Пенсионер какой-то кровью весь там истек.. . После посещения хирурга сама себе гнойную рану вылечила, советом из интернета (!)... У нас в деревне на Псковщине женщину привезли в больницу с болью в животе и пьяный хирург сказал-Сейчас разрежем и посмотрим, что у вас там... В той же больнице парню лимфатический узел удалили вместо опухоли, которая образовалась от удара бревном в пах на лесопилке.. .
Ладно.. больше не буду продолжать.. .
Ну и какая у нас медицина??
Общество
Мне сегодня при заборе крови из вены проткнули сухожилие!!! Это нормальная медицина!?!?
Єто не медицина не нормальная, а медики такие попадаются
Ну видать медсеструха вместо того, чтобы учиться в медучилище, другими делами занималась.
это она тебе сказала что проткнула сухожилие или сам решил?
Дидар Pvl
А что еще можно проткнуть, если шприц был вставлен перпендикулярно более, чем на 2 см?
подай в суд. пожалуйся глав врачу, чтобы к херам такого медработника в шею гнали. я б наверное вообще в челюсть двинула. ну я девушка, - мне можно. а ты все таки мужчина - тебе нельзя. кровь же ведь полюбому баба брала. =)
Дидар Pvl
Да она по ходу только пришла.
То ли еще будет при платном обучении.
Я даже не представляю как это можно сделать если брать кровь на сгибе локтя.
Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!!НАВЕРНЯКА КАКАЯ-НИБУДЬ БАБКА !!!БРАЛА МНЕ ТОЖЕ РАЗ ПОРВАЛИ ВЕНУ ГАДЫ!! !
Дидар Pvl
Наоборот "пилотка".
Дина Талипкызы
Ну она наверно на тя засмотрелась!!!
А ты в ответ чисто случайно ничего не проткнул? . Нет?... Зря.
у грудничков ещё руки отваливаются от укола при нашей медицине, не слыхали?
это, тебе ещё повезло, я обычно руку ампутирую .
Россия, хуле?