Общество

что делать если я до ужаса боюсь врачей? как перебороть страх?

В детстве говори что сходим я тебе потом конфетку куплю или что - то еще. сейчас конфетка не катит. а врачей боюсь ппц как...они мне представляются мутантами...
D.
Doni .....
выпейте водки перед визитом
Юлия Капранова
Лучший ответ
Assyl Amantaevna ...и ни один врач не примет. Ещё и проблем нахватаетесь.
Мне еще страшнее. Я-то сам из этого племени. Так что для меня поход к врачу - это костер инквизиции.
Так что не бойтесь. Сейчас - хорошие врачики, очень хорошие.
..
...саша ...
Doni ..... ага деньгогрёбы эти врачеки хотя смотря какие еще, кто вообще не берет, кто-то мало, а кому-то сколько б не дал и то отберет.
Может вам стоит стать врачом?
Кларк Кент
..свое здоровье оцените - дороже боязни...
Bahrom Abdurahimov
Пойми, что это стыдно так себя вести. И потом, врач на приеме ведь ничего не делает с тобой, просто расспрашивает, ну может послушать легкие. что в этом такого страшного? Надо себя воспитывать.
Doni ..... смотря какой врач...а если стоматолог...
Вы не одна такая... я тоже боюсь врачей, почти всех специализаций... поэтому и тяну до последнего, пока совсем уже нет возможности откладывать визит к врачу... перебороть этот страх я не могу, уже свыклась с ним, сжилась... действую по принципу-надо идти к врачу-значит НАДО!!!
Aigerima Amrenova.
Doni ..... я тоже до последнего тяну, особенно стоматолога, зуб болит, могу ночью не спать пока еще сильней болеть не начнет или щеку не раздует не иду...страх.
Своевременная реакция на ситуацию. Интуиции надо доверять. Глупо играть в русскую рулетку без достаточного к тому повода.
2 таблетки валерьянки под язык
Лидия Элер
Doni ..... лучше сто грамм
Врач существует для того, чтобы Вас лечить. Нужно идти? Болеете? Сходите, убедитесь, что поможет. И всё будет хорошо. Врачу тоже неохота вредить людям. Авторитет врача - вещь серьёзная.
Assyl Amantaevna
Doni ..... "Врач существует для того, чтобы Вас лечить." - или в могилу загнать он тоже для этого существует.
Хорошо вас понимаю - ведь вы им доверяетесь. Надо контролировать то, что они делают или иметь очень хорошего врача, который доказал свою честность. И то не факт, что станет легче. Так что понимаю вас.
Doni ..... где вы у нас видели хороших врачей?
благодаря одному школьному стоматологу я дома пролежала во -втором классе с температурой 40, а я тогда занималась гимнастикой, и благодаря ей лешилась своего будующего. так что на счет доверия точно нет.
смотря о каком враче идет речь.. я всегда волнуюсь перед визитом к стоматологу и гинекологу.. а все остальные не такие уж и мутанты))
Doni ..... о да, эти самые страшные...
что их бояться? вполне такие же больные, как и все))
да ладно не стоит их бояться я тоже боялся и боюсь особенно стоматолога !!просто не думай об этом и все они же не кусаються