Общество

боюсь лифта как перебороть и к кому обратится мне 10 лет

к лифтеру
Василий Владимирович
Лучший ответ
Да все просто те над хоть раз пасцать в лифте и он будет те как родной
Пока не надо ни к кому обращаться - само пройдет. А дома можете тихо в шкафу тренироваться...
Любовь Алексеева в шкафу все ок -ни то
Если ты в лифте начинаешь задыхаться, то это - клаустрофобия.
Болезнь такая. Не опасная, но очень неприятная.
Не слушай всяких придурков здесь. Помочь может только психолог.
Сходи с мамой на приём к психологу. Это не психиатр, никаких последствий.
Врач тебе поможет.
Если проблема останется, то запишись на приём к психотерапевту.
Это всего лишь гипнотизёр. Будет прикольно.
Sergej Papovyan
Вы наверное застряли в лифте? У меня такое в детстве тоже было, очень испугалась, когда в кабине погас свет, и минут 30 там просидела в полном одиночестве. (Тогда телефонов не было.) А вообще и сейчас в наше время опасно ездить, просто я работала потом уже в этой сфере, как все там делается. И какие старые запчасти ставятся, как испытания проходят. Может пешком и полезней.)
Смотри я в детстве боялся грозы кладбищ и ещё много чего когда мне было как раз 10 лет я вечером отправился на кладбище и провёл там ночь было ли страшно да очень страшно теперь ничего не боюсь теперь твой вопрос может ты боишься замкнутых пространств теперь представь сколько в России многоэтажных домов и каждый день там ездят люди сотни миллионов поездок на лифте только в один день в хронике происшествий есть сообщения вот человек погиб в лифте нет значит он безопасен
Любовь Алексеева нет -застряла один раз и все -до истерики ни что не могу ссобой поделать -вам смешно а мне нет ведь каждый день сталкиваюсь с издевками и даже родители смеются ну папа например
НЕ БОЙСЯ! Спорт! Я вот эскалатора боялась .. голова кружилась=) Я даже платья свадебное покупала на первом этаже, потому, что свекрове стеснялась сказать, что боюсь поехать на второй=)