Общество

Зачем раскупают сахар? Кому он нужен? 10 лет его не ем и нет нужды

El. .qa
мне тоже не нужен!
Любовь Шарнина
Лучший ответ
1) На самогон
2) Пытаются сохранить от галопирующей инфляции свои вонючие гроши в продукте ДЛИТЕЛЬНОГО хранения
3) Запасают на лето на заготовки
A1
Abdujamshid 1983
El. .qa Самогон как валюта, здесь оправдано)
Сахар не портится. Сахар пригодится летом - компоты, варенья. Из сахара можно сделать общеизвестный продукт, который защищён от инфляции. Сахар можно будет, например, на хлеб обменять.

"10 лет его не ем и нет нужды " - возможно, что и прокладками ты не пользуешься. Но, это не значит, что они никому не нужны.
Глеб Петров
El. .qa А зачем хлеб покупать?
Не ем его тоже, есть же крупы
Мне нужен. У меня на даче яблони и смородина. Я варенье варю
El. .qa Так заморозь, полезнее будет
Никто не раскупает. Про Вас-не знаю.
()
((=Arhail=) )
Варенье не варишь? Торты, печенье не печешь?
El. .qa Нет
Зачем убивают животных - еште салат, я 10 лет не ем мясо ))
Стас Сомов
Александр Никитин держи нас в курсе )))) извращенцы это модно !
это опять же -русские привыкли а отучить русских бесполезно -как и всякие там щи борщи -первое второе третье десятое
Мά∆Uηα ❤
El. .qa Бедные зомби
Когда начнется анемия, узнаешь, зачем
Мά∆Uηα ❤ сахар есть везде в фрукты овощи и песок сахарный просто привычка русских
El. .qa Ты идиот? Сахар это чистый пустой углевод, хочешь сказать если я буду есть крупы овощи и фрукты будет анемия?
Во вычитал. Рафинад по ГОСТУ хранить можно 8 лет до продажи. Сахар не портится, хранить можно десятки лет. Это один из лучших продуктов для хранения, обмена, продажи, самогона. Думаю прикупить ещё килограмм 200. Покупай или опоздаешь!!!
вы не едите, а кто-то ест, чай пьет и кофе, кто варенье делает пирожки печет, а кто самогон гонит)
Акбар № 1
Мά∆Uηα ❤ чай кофе без сахара нужно -опять же привычка -как и сиги от которых многие не способны отказаться
Мне больше достанется.
Самагон гонят
У сахара есть одна психологическая особенность: Когда он есть - жизнь слаще, даже если не употребляешь его.