Общество

Сдесь есть вегетерианцы? Подскажите, как им стать? Боюсь, что не переборю любовь к мясу/рыбе.

Олег Ковш
Я вегетарианка по причине здоровья и этике! не слушайте убежденных мясоедов, у них нет души, они не способны чувствовать то, что чувствует корова! и в Сибире есть вегетарианцы. Это не дорого, некоторые заморачиваются насчет денег, как мясо компенсировать.. не заморачивайтесь, просто ешьте что ели, только без мяса, уберите если можете алкоголь+сигареты и побольше овощей с фруктами, рецептов много. как отказаться от мяса? очень просто, заходите на вегетарианские сайты, группы, читайте, читайте, читайте, делайте выводы, смотрите правду о цене мяса, как его получают, анализируйте и в скором времени у вас получится перейти на лакто-ово вегетарианство, а потом уже если хотите на вегетарианство или сыроедение.. это уже выбор каждого :) слушайте свое сердце, думаю оно вас направит в сторону вегетарианство, потому что человек-разумный, он не может убивать, может только созидать! мясоеды-это по сути животные, низшие животные, они и не хищники и не всеядные, они падальщики, что может быть еще хуже, как не падальщик?
Tomiris Daniyarova
Лучший ответ
Это дорогое удовольствие - денег не хватит
"Мясной бульон по сути моча" - этапять)) )
Большинство заболеваний - от глупости. А продукты животного происхождения питательны и полезны.
Все вегетарианцы больные и худые люди
Начни с 36 часового голода, потом каши, офощи, фрукты какие нравятся. И повторяй раз в неделю 36 часовой голод и тогда и здоровье поправится и тяга к мясу пропадет.
И еще очень важно биоритмы, т. е. ложиться спать нужно до 22 часов и вставать в 3-4 утра, тогда будет все класс.
Кстати полностью вегетарианство это не правильно, может где то в теплых странах, но не тут в морозы
Легко! На утро сразу 200грамм водки, в обед - 400, в ужин- 300. Через 2 дня сама жрать ваще ничего не захочешь....
Koba Asanidze
не в нашей стране...
решение стать вегетарианцем должно идти не от головы... так как насильно себя заставить трудно и постоянно бущут мешать соблазны