Общество

если ваш любимый человек вегетерианец, стали бы вы ограничивать себя в приеме этих продуктов (мясо, рыба)?

Денис Дёмин
Я бы перед ним не ела просто
Дашик)))))**:** **
Лучший ответ
Возможно, да.
Но возможно, это бы никак не повлияло на мои вкусы.
Beqa Bekurashvili
Да низачто! Но я не выберу вегетарианца.
Денис Дёмин потому что будете выбирать себе мужа на шашлыках???)))) никогда не говори никогда (это так, между делом)
Нет, ограничивать себя я не стала бы - если это его осознанный выбор, то его не должно провоцировать то, что я ем....
Виталий Финюк
Не буду. По крайней мере, если речь идет о жизни в нашем климатическом поясе.
Как химик знаю, чем заканчивается неполноценное питание - попытаюсь и до мозгов любимого человека эдак ненавязчиво донести.
Алёна Киселёва
Я заранее все узнаю... если меня что то неустраивает я с этим человеком надолго и неостанусь... каким образом он будет Любимым??? как ваще такие вещи могут быть неожиданными?? глупости...
Денис Дёмин а кто говорит про неожиданости? ели бы или нет ели?
Нети, я поступила бы так, как хочеться мне.. . выбор всегда за мной.
я без мяса нервничаю )))
Нет! Я люблю мясо, а капусту пусть едят вегетарианцы скромно в уголочке, давясь слюной от запаха шашлычка из МЯСА!
Денис Дёмин там давки слюной, поверьте мне, и близко нету)))
Конечно нет
Нет. Я вегетарианка, муж - мясоед. Очень даже себе комфортно уживаемся. :)
Violetka Konfetka
Денис Дёмин а как оно вам готовить мясо, или он сам справляется?
Думаю, что да, во всяком случае в его присутствии. Хотя у меня наоборот, но такие блюда, которые муж не ест, из тыквы например, стараюсь есть в его отсутствие.
Нет. Надо брать пример у природы. Вот например существует два типа черепах, те которые в основном мясо едет и те которые растительной пищей питаются, так вот одни время от времяни травку едят (хищные которые) , а другие (вегеторианцы) время от времени мясо.. . Да и кошки вон тоже время от времяни травку жуют.. . Человек то вообщето всеядное существо. Ну а так как человек еще и существо разумное, то выбор каждого согласно его разумения.. . Если разумеется выбор свободный.. . :)
Нет, это личное дело каждого. Я, например, вегетарианка, но мне глубоко наплевать, что едят другие люди :)
Если баба крольчиха, то почему я тигр должен жрать капусту. Кроликов к кроликам. тигров к тиграм
Нет, не стала бы!!!! Мой так наоборот без мяса не слишком жалует еду!
Нет, не смогла бы оказаться, от этих продуктов.