Общество
вы бы стали обращаться к частному детективу, чтобы узнать изменяет ли вам ваш любимый человек или нет???))) ))))))))
Смысл? Ну если только если в случае развода, все его состояние достанется мне)))
Нет. Мне муж не изменяет.
На кой хрен...? Малейшее подозрение - убил бы и съел. Зачем нервничать и тратить деньги.
У меня никогда не было любимого человека, а если они с кем спали кроме меня сами мне об этом говорят
нет не стала бы-зачем это самоунижение-я считаю
А зачем это надо?
Если любит - это видно. Если не любит - это тоже любая женщина может понять.. .
Зачем платить кому -то деньги, причем немалые, чтобы узнать очевидное?
Нет, доверяю на 99 и 9 десятых
Сначала надо подумать о том, что будет дальше. если вам представят доказательства измены. Сможете ли вы остаться вместе в прежних отношениях. Если готовы к разрыву - тогда стоит !
Всё зависит от ситуации. Если, к примеру, идёт разводный процесс, детей нет, делится имущество, то разумеется есть огромный смысл в частном сыщике. Если есть дети и хочу, чтобы они остались со мной - да.. . А если брачного контракта нет, то и сыщик не нужен.. . Ну и опять же, если любишь, то скорей всего - нет.
Жаль ушел любимый буквально вчера... да, обратилась бы, для подтверждения, что он не изменяет
Пришлось однажды обратиться в детективное агентство Легион https://dalegion.com/
Они сохранили нашу семью, мои опасения не подтвердились, удовольствие не из дешевых конечно, но я человек очень мнительный и могу из ничего раскрутить целый роман, хорошо что в нашем случае мои опасения не подтвердились!
Лучше обратиться к детективам за проверенной информацией, чем некоторые ходят к гадалкам, отдают еще больше денег за сомнительную информацию, но каждому свое .
Нет.
Не изменяет.
изменяют то все...