Общество
Дамы! А Вы смогли бы снова наладить жизнь с мужчиной из Вашего прошлого? (Вы-одиноки, он-одинок)
А смысла не вижу. Если прошло много времени вы стали совершенно другими людьми и у человека другие уже ценности. Прошлое на то оно и прошлое, чтобы о нем вспоминать.
нет
все идиоты были
теперь я это понимаю
все идиоты были
теперь я это понимаю
А у меня один мужчина на всю жизнь. Я, как чувствовала, что хорошими мужиками бросаться не стоит)))
Если мы оба ещё любим и радуемся обществу друг друга, но обстоятельства помешали нам быть вместе - безусловно, смогу.
Да.
попробовала бы.
Нет, зачем повторять уже пройденное? Жизнь подкидывает много свежих вариантов)
По типу, вот и встретились два одиночества? Не стоит трогать прошлое.
Была такая возможность, но я не рискнула.... Время показало, что я была права.
Ни за что!!!!
НЕТ. Чур меня
Смотря на сколько давно это прошлое было. Если недавно то можно что нибудь попробовать, а если более чем 4 года назад, то мне кажется не стоит. Я изменилась сильно, внутренне.
пути Господни не исповедимы
не знаю, но и не отрицаю
однозначных ответов не бывает, все зависит каким стал он и какой стала я, мы все меняемся и в тоже время не меняемся....
Нет.
прошлое не возвращается.. увы
дважды в одну реку не войти...
Наверное даже хотелось бы...
Если я люблю этого мужчину, однозначно - да!
нет. год назад вы красились губной помадой. Она случайно куда-то задевалась. Сейчас вы ее нашли. Будете вы ей краситься? думаю нет. Потому что она вышла из моды, просто изменился состав. Вы про нее забыли. Вот и про бывшего забудьте. Он уже я уверена изменился.
А почему бы и нет!!!!