Общество
Дамы,а Вы сразу понимаете,что от Вас хотят мужчины?))
Настоящая женщина умеет читать между строк и может повернуть разговор в нужную ей сторону! Если не нужны отношения, то в нейтральную, если нужны, то в интимную! Если мужчина не понимает, то промеж рог!
я всегда знаю это Ланна -не буду пошлить а то покраснеешь))
Я сама себя бывает не понимаю, а тут такие сложности... ) Вот сейчас один хвост меня обвиняет во всяком, вот откуда я знаю, чего ему надо?)
Ксения Васильева
карусЭль, карусЭль, кто успЭль, тот присЭль ))))
Догадываются, но делают вид, что не понимают.
Да почти все мужчины хотят одного и того же. Только у каждого есть свои рамки (у кого-то их вообще нет) +приоритет желания над различными аспектами.
По-моему, тут и думать не о чем. Уж не о ядерной физике разговаривать. Такие вещи считываются в первые секунды общения.
Владимир Черноскутов
А Водолей больше Скорпиона ! Ха - ха - ха !
Они так шифруются нынче... тут иногда ориентацию не сразу поймёшь, не то что мысли!
Да, конечно, мужчины вечно хотят помощи в доказательстве теоремы Ферма!
А что тут понимать. Вы сами знаете.
По взгляду видно, чего хочет мужчина.
Если вы считаете женщину самой-самой, но при этом хотите от нее того же что и от остальных, скажите ей, что она не такая как все) 0
Мужчины хотят всегда одного, но всё зависит от женщины как она себя поведёт с мужчиной. И зря говорят что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной... БЫВАЕТ. А бывает и наоборот мужчину ни чем не сломать.