Общество
Правильно ну,по этикету,после того,как даме руку поцеловал сразу эту руку надо вытереть или сначала губы.Или как?
Или как обычно куда?
Блин ну если по этикету, то на руке останавливаться не стоит, а то дама заскучает.
По этикету правильно не целовать руку, а имитировать к ней прикосновение на сантиметровом расстоянии. Поэтому ни вытирать, ни мыть ничего не придется. Какая экономия мыла, воды, полотенец и носовых платков! А "как обычно куда" - это уже не поцелуй и не руки.
Конечно, губы сначала, для этого и носят мужчины большие носовые платки.... а уж ручку дама как-нибудь сама протрет...)))
Ну если как обычно куда, то если возник по отношению к даме этот вопрос, то согласно этикета лучше не целовать вовсе! Вот так, как обычно. (А можно вообще через носовой платок приложиться - тогда и "волки сыты, и овцы целы", и вопросов нет, и всё при этикете!)
Чтобы ничего не вытирать, нужно постараться не пользоваться губной помадой...
Ты лучше губы вытри перед тем, как руку целовать.:)))))))))
Поцеловал и Застыл!! ! Когда Дама "выдернет"ручку-все произойдет автоматически! Этикет-соблюдён!
эти все этикеты закончились вместе с аристократией ...поэтому ручку даме нужно просто пожать !
Нуу.. . уш, не знаю уш -
КАК там выкручиваюЦЦа математики, док...)))))))) )
НО! ! -скок я чё-нить понимаю..)) ) -
Настоящий жжентльмен,
раньше, чем целовать даме ручки..))) ) -
НЕПРЕМЕННО!! !
пригласит даму
принять с ним душ!!!.)))))) )
(если, КАНЕШНА!! ! -он НАСТОЯЩИЙ жжентльмен!)...
НО! ! -скок я чё-нить понимаю..)) ) -
Настоящий жжентльмен,
НЕПРЕМЕННО!! !
пригласит даму
принять с ним душ!!!.)))))) )
Куда бы ты не целовал даму, главное что бы не было насморка!
а вдруг она захочет сохранить ...
Как реликвию... .
;=]
Как реликвию... .
;=]
Эт чего?? ? Поцеловал - утёрся и всё??? Не, нам такой этикет не нужен.... жили как-то без него....)))))) ) Вот как-то так!!!
Ну-у-у. вытри сначала ей губы.. .
если дама такая несдержанная.. .
и твой поцелуй руки вызывает у неё условный рефлекс-
обильное слюноотделение... в предвкушении...: -)))
если дама такая несдержанная.. .
черт!
а я сексом с дамой занимаюсь не зная правил этикета.
вот облом.. .
уточните пожалуйста правила этикета во время и после секса!
вот облом.. .
Дабы не морочиться, целуйте руку, будучи в маске, ничего вытирать не надо будет. Ну, и сошлитесь на эпидситуацию - заодно подгребете лавры интеллектуала, ну, так, на суп с фрикадельками.
сказал бы я куда весь этот этикет вместе с ихними поцелуями
Лучше не целовать вообще! Коль этикета не знаешь!!!
В зависимости от того, где до этого была рука и губы.
В смысле, может она до поцелуя сантехнику мыла, а он жирный борщ со сметаной ел.
Dilmurat Elmuratov
Фу!!!!Где романтика отношений? Где? Я спрашиваю?:-)))))
:-)))
По этикету после этого полагается шаркнуть ножкой и услышать " Королева, в восхищении! ".
Какой такой этикет во времена разгула птичьего и свиного гриппа!! ! А?! !
Инструкцию нужно соблюдать! А именно:
1) сначала ручку дамы протереть (желательно спиртом) , )))
2) потом поцеловать руку (желательно через четырёхслойную марлевую повязку)...,)) )
3) ну потом можно и губы вытереть.. . от собственных слюней, которые при этом процессе непременно потекут от вожделения.. . )))
Инструкцию нужно соблюдать! А именно:
Э-э-э-э, не все тонкости ты еще знаешь! К примеру, губы вытирать можно первыми, но вытирать подолом ее платья. А вот руку уже нужно вытирать фалдами своего фрака, если ты жельтмен и не желаешь манкировать даму. Бутерброд в этом случае держать в другой руке или класть на пол - мовитон, нужно зажать его меж коленей.
Смешной вопрос, к руке прикладывают губы, а не слюнявят её, и вытирать тут ничего не придется...
После вашего долгожданного поцелуя она, этой рукой, облегчённо сотрёт пот со лба.
Артём Русский
С вашего лба.
Ну так как дамы нынче перчаток не носят, то губы, конечно! Но так, чтоб ни дай ни боже! - дама не засекла!!!
поцеловал руку - сплюнул в сторону - вытер губы платком - предложил секас - дама в восторге от такого этикета, она ваша!
Ничего вытирать не надо. Поэтому, надо целовать руку только тем дамам, отпечаток которых Вы хотите как можно дольше сохранить на Ваших губах