Общество
за что можно ударить даму рукой по наглой харе?
Не думаю, что НАСТОЯЩИЙ мужчина будет пачкать руки о мерзкую особу женского рода, чем бы она его не достала. Такие рукоприкладыватели или психически неуравновешенные или слабаки.
А обязательно повод нужен? Можно и авансом выписать....
За Хуцпу.
Dasha Kaulitz
и под ишака сразу
а не ударить слабо?
в ответ можно за пощщечину и т. п. распускание рук со стороны незнакомой дамы.... в табло чтоб с копыт рухнула
Диана Васильева
сколько тебе лет ,дима?,такое впечатление,что ты из семьи потомственных алкоголиков
Сначала потренируйся на каком-нибудь здоровом мужике с наглой харей.
да.... мля, ну и мужики пошли. а мы тут о согласии в обшестве, с братскими народами, с другими нациями, первобытный строй Даму в Харю, слово-то нашли, культура настоящего общества оставляет желать лучшего.
я поражена вопросу и количеству хамских ответов
Ударить даму.. . ударить ребенка.... А Вам слабо ударить по наглой морде боксера мирового уровня? Да и просто человека, который сильнее Вас физически?
Индира Жусупова
Думаю ты просто не была в ситуации когда, девушка знает что ты за канонами парень не может ударить девушку, пользуясь даным законом, начинает проверять на крепкость парня, говоря ему всякие вещи....
лично некогда не бил девушку, но если встречу такую там прикурить по полной!
Индира Жусупова
Когда ты выходиш на улицу ты знаеш кого ты всретиш ?! Вот и я об этом никогда незнаеш что и кого встериш и как будеш дейтвовать в подобной ситуациии...
Даму!!!! Ударить!!!? ТОЛЬКО ЦВЕТКОМ!!!!
у дамы наглой хари не бывает
А что, цивилизованных способов уже нет? Если ты сердишься, значит, ты не прав. Хочешь показать свою слабость? Подобное притягивает подобное. Если у вас отношения с такой дамой, значит, сам хорош.
Уже вижу как сейчас набежит толпа "джемельменов", уверяющих, что таких поводов нет.
Если даное существо выражается грубо в твой адрес и на фразу: девушка оставьте меня в покое и т д.... говорит тебе что ты тряпка, ты снова ей повторяеш девушка будьте пожалуйста скромней и не выражайтесь так в мой адрес... .
Вот если тупая не затккнулась можно смело валить по таблу !!!
Никита Овчаров
еще бы пятерку поставил да вот нельзя((
Диана Васильева
убогие мужички пошли,мелковатые,если дуру встретил еще не значит,что самому дураком становиться нужно.
ДАМУ нельзя, а тварь с наглой харей, которая чувствует свою безнаказанность, иногда нужно.
Диана Васильева
в смысле уподобиться и стать таким же?
Хоть за что! Тем более у неё - ХАРЯ НАГЛАЯ!!!
за то шо в зад не дает
Диана Васильева
чмо дурное
Олег Жолобов
тут надо по печени бить чтоб согнулась и не терять момент ))
• Almasyk !
ЫЫЫ если все знают как будут вести себя в определеной ситуации????Зачем тогда мы жывем??
...за наглую ложь...
Не за что- дам бьют трусы! Ты не такой?
Ни за что. Проще за попку шлепнуть, но не по лицу!!!