Общество

Вопрос дамам: по какой причине вы чаще всего сердитесь на мужчин?))

Меня в мужчинах раздражает почти что то, что и в женщинах, все мы люди!

ужасно не люблю зануд... .
ну, хамы вообще не мужчины, так.... базар-вокзал, они обычно жалкие. . скатываются до базарных баб ((
зануды часто и жлобы.... о, это мужчинам не прощается совсем! жадность даже фраеров губит) )

дураки включают в себя занудство, да и жлобство им свойственно по дурости. .

Получается в остатке заветная формула - умный, веселый и добрый.... все это составляет мужской шарм плюс что-то еще -плохо формулируемое..)
Наталия Середа
Лучший ответ
Виктор Малышенко Привет! Где они такие водятся?))
Много чести!
Анна Малевич
Эти свинюги ( в колличестве 2 шт) мусорят у меня дома, едят и бросают крошки на пол, а если приняли душ, в ванную зайти не возможно: на полу вода. Других претензий у меня к ним нет ))))
Валерия =D Коли со свинтусами связались, терпите... или ищите чистоплотных котов...)
За то, что они не видят какая я замечательная.
Артем Шавель
За что же на них сердиться? Они просто из другого теста сделаны ( мы. вроде бы. из их ребра) имозги работают по-другому. Их не надо понимать. надо только или следовать. или молчать. бабий ор их только раздражает и отворачивает. Поэтому все причины должны быть (не забыты) закрыты и спрятаны глубоко. Но. всегда надо помнить: мужчина ГОЛОВА. а женщина - шея!!!!
Мария Нюшина
Да как засядут за "Сталкера" - прям никак из-за них до "ответов" добраться не могу.... И как, скажите на милость, не сердиться-то????
Ревную сильно. Он же у меня такой хороший :)))
Tanya Kuzmina
да вот он сидит рядом и кошек кормить не хочет!
Часто женщины сердятся на своих спутников за то, что они в транспорте разглядывают других женщин, полагая, что в этот момент они думают только об измене.
Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это.
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия.
/Оноре де Бальзак /
С голой женщиной трудно спорить.
за то, что они видят только себя.
Верочка *
Валерия =D восхищение собой пресуще преимущественно женщинам...)
Практически по бытовой
а мне и причину не надо))
для развлечения
ритуал