Общество

Почему здесь простой вопрос Даме-замужем ли она?, вызывает негативную реакцию? В чем причина?

В интернете всё не так, как в жизни, и верить никому нельзя, может Вы не симпатичный мужчина, а женщина...)))
Галина Борисюк
Лучший ответ
потому что в ОПС-Дама общество, в СДД-мама, в ФН-философ, а вот в ЗЛО можете спросить)
Не замужем и это так прекрасно... я-одиночка по своей натуре...
Merdan Mammedow
Татьяна Панова согласен с Вами.
Бояться, что будут приставать...))))
Засада ...Вдруг ты муж?
Евгения Т.
Здесь нельзя быть откровенной. А вдруг вы ..этот.. о таких сегодня по телевизору рассказывали.. Они бедных девушек бросают..)))
Лизочка Серова правильно Мариночка. Бросают именно бедных, а здесь все богаты и знамениты - так что бояться нечего - можно про себя рассказать что угодно и посмеяться над "таким", о котором сегодня по телевизору рассказывали...
все что ли негативны, я вот не против))).... спрашивайте что хотите)))
Андрей Саулов
Дина Хисамиева Киска,как вы относитесь к самой мелкой в мире бойцовой породе?
не всегда этотвопрос звучит корекно
Алексей Коблов
Инна Петрова На мой взгляд,этот вопрос всегда звучит не корректно.
А может вопрос не правильно задан?
-Вы за мужем?
-Нет, это он за мной)))))))))))))
Татьяна Панова вопрос задан был предельно корректно. Бог с ним. Как сказала одна умная Женщина-у каждого свои тараканы. Забыли.
Не хотят раскрыватся.... шифруются...)))))) )
Может кто-то уже и вдова, может и старая дева))))))
Venera _
О таком обычно спрашивают с целью невозбранно пристроить фитилёк. Дамы за версту чуют любое настроение и соответственно реакция - "О, ещё один любитель халявы"!
Такие вопросы задавать не только не корректно, но и в США при устройстве на работу, считается не легально!
Если мне любопытствующие задают подобный вопрос, то в зависимости от обстоятельств у меня два варианта ответов 1):"Да! Пять раз! И последний-удачно! "
2)"Иногда замужем! "
Daulet Zhaynakov
Я не за мужем. Но вопрос этот задавать не корректно.
Stepan Soltymakov
Дина Хисамиева Потому,что возможны два варианта.Еще не замужем и не замужем по не зависящим от меня обстоятельствам.
Незамужние, наверно.. . Вот и раздражает :-)
Alexandra Ustinova
Зато мужики все поголовно холостые)))
Валерия Ким
Валерия Ким Ага еще все лица прячут вдруг глупо ответят или тупой вопрос зададут)))
Не разу не возникало подобных проблем. Может дамы на кобеля реагируют лучше чем на Веселова. Я не хочу обидеть. Очень много зависит во первых от того с кем вы хотите общаться. И с какой целью.
У них две темы "как выйти замуж" и"как несчастны замужем" так сказать мозоли
не в той категории задаёте )))
Sergei Fedotov
видимо багаж негативного опыта) ) ну как бы не с проста этот вопрос ей уже задавали))
Отличный вопрос Константин))))
новерное пото му что не замужем
такие вопросы и вопрос о возрасте - у дам считается неприличным . Ведь все они прелестные юные нимфы, окруженные толпами поклонников .
Gheorghe Bivol
Андрей Саулов да ладно...ну возраст это действительно дело сугубо интимное, а остальное- обязательные вопросы)))
Может с мужем не повезло (в 80% случаев им не везет с мужьями) ) Либо, если мужа нет, то как-то стыдно, типа как же я такая красивая и умная да не замужем в свои 27)
Зачем задавать подобные вопросы? Ждите когда сама расскажет в каком состоянии она себя ощущает, штамп в паспорте - не вечен.