Почему люди так агрессивно реагируют на обнаженность, которая к примеру на снимках фото моделей, в работах фотографов и художников. Согласен эротики очень много, но ведь это всего навсего объект который просто не прикрыт и наги. Почему люди сразу бросаются бранными фразами мол шлюха, проститутка и т.д, хотя в реале данный объект им не является, она просто нага. Не терпение к обнаженной фигуре это больше всего является психическим комплексом, озабоченных некорректными сексуальными отношениями, нежели каким то достоянием. Голая – это еще не означает что плохая!
И вообще откуда появилась негативное отношение к обнаженному телу?
Что вы думаете по этому поводу?
Общество
Негативная реакция на обнаженность?
мещанство и ханжество + стереотипы в обществе. Люди даже не думают- говорят как по написанному
Просто некоторые еще помнят понятие стыд. Еще не изжиты советские и досоветские нормы морали и недобита нравственность.
Для некоторых человек- это не похотливое животное, а нечто другое.
Но вы потерпите, еще лет 10 и словом шлюха станут называть уважаемую профессию, гей-педо-некро парады войдут в повседневную жизнь наших городов и культ безудержной похоти станет основой воспитания.
негатив от того, что от денег мозг в экстазе и поэтому, потеряли ориентир места и времени. вы же не оправляетесь в холле театра. Эротика-Прекрасно. но нельзя её превращать в вокзальные пирожки.
Гонение на откровенно обнажённое тело, развернула в древности католическая церковь, прилепив на греческие скульптуры фиговый лист. (в то же время, сами служители погрязли в распутстве и прелюбодеянии. См. "Декамерон" и др. ) Глядя на обнажённую натуру, каждый видит то, что его привлекает. Можете быть уверены в том, что хулители эстетических изображений, - это втайне закомплексованные эротикой личности. В этом плане, вспоминается поговорка: "Нет большей праведницы в старости, чем гулящая шлюха в молодости" . Привет старушкам грешницам !
бабки старые сидят и вспоминают, как у них все в молодости было и как сейчас все ходят)))
блин я думаю что это дегенератсво обнаженка, даже в племени тумба -юмба адепты скрывают свой срам)
что не скажешь о нынешних бабах хуже дикарей пещерных людей блин(
источник: сказал ХАНЖА