Общество

Вопрос дамам!Симпатичны ли вам мужчины со шрамами на лице и сломаными носами?

Vi
Vip.boys
Наоборот это придаёт лицу мужественности! Слащавые мальчики в печёнке сидят, а на такого мужчину глянешь-и сразу как за каменной стеной !!
Александр Низгуров
Лучший ответ
Vip.boys Очень приятный ответ!Моя симпатия к вам не имеет границ!
Если это - издержки спорта, можно мириться, но если это результаты драк и поножовщины - симпатии не вызывает.
С лица воду не пить... а к красоте... как и к уродству - привыкаешь.. .
Хуже... когда уродлива душа.... к этому никогда не привыкнишь...
Dima Jguccii
смотря от чего - если это человек спорта, то нормально отношусь. а если это следы былых разборок на пьяной почве- общение заканчивается, не успев начаться.
Наталья Ив-Ен
Мне симпатичны умные мужчины, всё остальное - пыль морская.))
Vip.boys Какая вы умная дама!
Ой!!!! Значит настоящий мужик.... наверное.... главное, что бы за СПАРТАК БОЛЕЛ....
Vip.boys Я тоже болею за Спартак!
Александр Жуков Наши рулят!!!!
Это не есть герои моего романа...
kt
kts.sergey
Шрам меня не напряжёт особо, а вот носик придётся поправить....
Главное чтоб человек хороший был. А шрамы украшают мужчин.
Первое впечатление, конечно, будет не самое приятное.
А потом надо просто поговорить и уже тогда, будет понятно, что за человек передо мной.
Потому что, правильно говорят, главное - то, что внутри!
Артур Шек
Лишь бы у них не было шрамов в голове! ))))))))
Вампирша :*
Мужчина прежде всего привлекает внимание женщины сваим отношением, аккуратностью. Немытый, мятый красавчик, никого не привлечет (ну если только непутевых девченок) . А шрамы мужчину украшают.
Мурат Муратов
Нормально, проблем нет.
нууу, всякое в жизни бывает!
а с лица воду не пить!
Шрамы и сломанные носы еще не признак высокого интеллекта.
меня лично не пугает. а говорят правильно, что шрамы украшают мужчин.