Общество

У Вас есть шрамы на лице или где-нибудь ещё?? От чего??

Nesquik Plus
Небольшой шрам на щеке, ухаживала за мужем в больнице после операции, 2-е суток без сна, вышла на свежий воздух и потеряла сознание, а дальше как в кино - очнулась, вокруг люди и со щеки кровь течёт..
Сергей Чеглаков
Лучший ответ
Есть на лице - детский след от рогатки. Есть на животе - след от падения с моста в подростковом возрасте.
Есть пулевая отметина на ноге - это уже армейский подарочек...
Да их у меня куча на подбородке от ножа. На ноге от операции после перелома на другой от велосипеда на шее от трахиостомы был подключен к аппарату искуственного дыхани. На голове ещё большой.
на руках - от всего
Есть.... И келоидные рубцы есть и что? от клинической смерти, от детства...
Ксения Дауксте
У меня на попе родинка.
Артур !!!!!!!
На большом пальце правой руки.. . Банку горошка решила самостоятельно открыть... Но он на сгибе пальца, поэтому практически незаметен...
Юлия Дышловая
Анжелика Хамидуллина Оливье на Новый год готовила?
на руке - собака покусала... на голове 2 - машина сбила, второй от чего тяжелого... на брюхе - пыранули.. .
да..., хватает...
Есть и не один, правда не на лице.... от операций....))))
Особенно много на голове, били об бетонный столб. Много мелких порезов рук.
на руках) с сестрой дралась) от ногтей ее)))
M.
Mister .
У меня много травм на лице, есть и шрамы.
На шее. От гильотины.
Нос сломан 5 раз. Губу зашивал. Под глазом швы были. Не говорю о бровях. Так вышло....
На коленке - с лисапеда упала и еще на лбу - брат в порыве ярости в детстве зеркалом запустил!
Есть, один на лице от собаки.
Другой на ноге от пореза стеклом (кровищи было...).
На указательном пальце - от укуса комара - злодея!!!
Оксана