Общество
Я порезал себе вены,но это было давно. Шрамы остались и я их татуировками покрыл...
Но сейчас все налаживается. Это было в прошлом. Сейчас я стесняюсь тату. Как перестать стесняться????На меня просто сильно внимание обращают. Я прячусь под длинными рукавами,т.е футболки с дилнным рукавом. Я видел много людей с порезанными венами даже так когда ходил по городам. Многие даже их не скрывают только не пойму почему. А я вот сделал тату и не жалею. Ведь скажите к таким у кого есть шрамы к ним же по другому относятся??? Не надо всякой фигни писать или же осуждать прошлые поступки.
Парень не парся ты что подумают о тебе какието левые люди которых ты даже примерно не знаешь ты живешь для себя а не для них вот и живи для себя ну есть шрамы Я так понимаю на запястьях ничего страшного оно не видно ты ведь не запястья всем светишь закрыл татуировками и хер сним тебе то что татуировки не такая и плохая вещь выводи плюсы из этого пытайся накачай себе предплечье так что бы все смотрели не на татуировку твою или шрамы а на руку и просто остальное вылитало из головы все наоборот привыкнуть и сможешшь нормально жить.. . А вообще перед тем как что-то делать старайся в дальнейшем хоть скемто советоватся как бы тебе херова не было !
Мда... шрамы заросли, а бешеные комплексы остались.
Уважаемый Вадим!
Перестаньте заморачиваться такой херней вообще.
Если вы ТОЧНО оставили все в прошлом, то вам должно быть все равно, есть у вас шрамы, или нет, и кто что по этому поводу подумает или скажет.
Вашу татуировку воспринимаю как большую глупость, трусость и неуверенность одновременно.
Но даже она - нанесли так нанесли!
И все.
Перестаньте вы вообще обращать на это внимание и бесконечно думать об одной и той же х%ете.
Заняться блин, нечем? Весна заканчивается - лето на носу.
А он все про старое думает....
Уважаемый Вадим!
Перестаньте заморачиваться такой херней вообще.
Если вы ТОЧНО оставили все в прошлом, то вам должно быть все равно, есть у вас шрамы, или нет, и кто что по этому поводу подумает или скажет.
Вашу татуировку воспринимаю как большую глупость, трусость и неуверенность одновременно.
Но даже она - нанесли так нанесли!
И все.
Перестаньте вы вообще обращать на это внимание и бесконечно думать об одной и той же х%ете.
Заняться блин, нечем? Весна заканчивается - лето на носу.
А он все про старое думает....
Шрамы - фигня, а татуировка - признак наличия подросткового дебилизма
Я когда в универе училась, заметила у одногруппника шрамы на руках... Мне его настолько жалко стало, что Я всегда давала ему списывать и помогала во всем по учебе
ты б ещё их лаком покрыл))
...Сейчас я стесняюсь тату.. .
...А я вот сделал тату и не жалею.. .
Где правда ?
...А я вот сделал тату и не жалею.. .
Где правда ?
ты что вообще хочешь? шрамы можно убрать операцией
Не бери дурного в голову, будь выше и не думай, что о тебе подумают окружающие!
Лично я понимаю что человек с нарушенной психикой, но это моё дело. Тату смотря какое - есть полное г*** а есть произведения исскуства. Стесняться перестать просто - сходи почисть кажу от тат и на пластику - удали шрамы - с души камень упадёт - я знаю о чём говорю
Похожие вопросы
- а если на мед осмотре в армии порезать себе вены мотивируя тем, что на хую ты вертел эту армию- в психушку на долго забе
- А если вы увидели у человека шрамы на руках на венах ? Что вы подумаете..?.ну гденибудь в транспорте..
- Это правда, что в российскую армию не забирают если тело призывника на 50% покрыто татуировками? или это только для осо
- Правда, что если 50 % тела покрыто татуировками, то в армию не возьмут?
- Чем отличается современый качок .покрытый татуировкой от дикаря в африканских племенах?
- На руках вены порезаны строй давности куда меня 100 % не возьмут на работу? (высшее эконом)
- Как вы относитесь к женщинам с татуировками? (см. внутрь)
- О татуировках + (вн)
- Зачем люди набивают себе татуировки не зная даже их значения?
- Почему все люди акцентируют внимание на моих татуировках?
Он дебил прошлый.
Ты - дебил настоящий.