Общество

какой даун проектировал хрущёвки? мне из туалета и кухни слышно всё что происходит у соседей. а вот из ванны(она между

кухней и туалетом) ничего услышать не удаётся.
У тебя хоть сан узел раздельный, а у меня Гаванна ( гав-но и ванна в одном флаконе ) . А соседи это вообще кранты- слышно каждый чих и не только ))) . А дырки нам недавно проделали, меняли трубы и теперь я соседей не только слышу но и чую !
И*
Индира *
Лучший ответ
Айсулу Мусина а что так за ёрничали? В те года вообще жить было НЕГДЕ ! После ВОЙНЫ очень много по ВСЕЙ СТРАНЕ было разрушен а денег то же НЕ БЫЛО что б строить! Вот Люди и спроектировали ХРУЩЁВКИ и получили крыши над головой и я жил в такой а поработал и получил уже в доме улучшенной планировки ! Так что работайте трудитесь и зарабатывайте САМИ себе жильё ХАЛЯВЫ больше не будет !
Проблема, блин! Но их потихоньку упраздняют - в Москве уже немного осталось.
Misha Bruin
их строили как времянки. да так вот вышло, что растянулось всё на полвека. и неизвестно, сколько ещё протянется...
Дмитрий Марков
У нас хрущевки 35 лет стоят, хотя на стенах уже есть трещины. А проектировали их еврейские архитекторы, чтобы советский человек чувствовал себя сдавленным и ничтожным винтиком в машине строительства коммунизма. А ещё у нас в городе есть общежития, где комнаты по 8 кв. м, и живут в них семьями.
Чашку приложи к стене.
Женя Иванов
В свое время Хрущевки для многих людей были спасением. Но как всегда ничего нет постоянного как временное. И опять же эти дома доказали, сколько они могут жить. А вот сегодняшнее строительство домов оставляет желать лучшего. На качество надеяться не приходиться.
Вы расстраиваетесь?
Пару дырок просверлите и будите не только слышать но и видеть что происходит в соседской ванне.)))
В своё время за счастье было
Анна Носырева
Жалуетесь??? Наверное когда получали-прыгали
до потолка от радости, да ещё бесплатно. Кто хотел
жить лучше, покупал кооператив. Если бы не те хрущевки,
до сих пор в коммуналках или бараках жили бы.
А сейчас даже помечтать нельзя, не то что купить)))
НКВДшники постарались)))) внесли коррективы)))
T Т
"какой даун проектировал хрущёвки? мне из туалета и кухни слышно всё что происходит у соседей. а вот из ванны (она между "
..хрущов, эт его вечные памятники..)
Артём Кукареко ага. прям сам вот так сидел и проектировал)) он же тока указания дал - как можно больше и дешевле.